Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:51
Целестина писал(а):
Прошу прощения у уважаемого сообщества,за влезание "серого" ника. Не могу молчать.
Почитала ветку. Варвара - не врач, и тем более не психиатр.
Абсолютно не врачебный лексикон , полное непонимание границ , нарушения границ грубейшие, раздача диагнозов по интернету, полное отсутствие понятий о конфиденциальности. Маркеры поведения, в которых полностью отсутствует понимание запрета на обсуждение с третьими лицами частной информации . Об умении простраивать причинно-следственные связи и не говорю.
Но в основном - речь и понятия, которыми она оперирует. Через раз вылезают несостыковки.
Что - то тут очень и очень нехорошо пахнет. Особенно, если учесть что представиться врачом - гарантированный способ втереться в доверие.
Простите, а вы кто?* Психотерапевт из психОлухов?
Последний раз редактировалось 34692 31.10.21, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:54
gunka писал(а):
31.10.21, 11:51
34692 писал(а):
Olga Tag, не понимаю как ответить здесь в личку
Нажимаете на квадратик с изображением карандашика, расположенный внизу, под аватаром
Спвсибо
31 окт. 2021
31.10.21, 11:54
34692 писал(а):
Быстро подберем
Э-э-э.... Спорить не стану, просто пожелаю удачи. Но вопрос
31.10.21, 11:54
gunka писал(а):
а покупцы-то ждать согласны?
остается открытым.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:57
Карпушкина Вероника писал(а):
31.10.21, 11:35
34692 писал(а):
Ака Людмила
При всей своей резкости очень честный и прямой человек.
И Вы ей такое подсунули. Возьми- мне не надо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:58
34692 писал(а):
Простите, а вы кто?* Психотерапевт из психОлухов?
После моего поста у вас полезли опечатки. И это не автозамена, вы промахиваетесь по буквам.
31 окт. 2021
31.10.21, 12:00
Ирина Сорокина писал(а):
И Вы ей такое подсунули. Возьми- мне не надо.
Она еще и взрослый, дееспособный человек и профессионал.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 окт. 2021
Жил у нас в под'езде в трешке парень. Мама его рано умерла. Содольщиком квартиры был ещё какой-то родственник, не жил там. И поначалу не лез. На парня на работе начальница глаз положила (разница в возрасте приличная), пригрела его, забрала к себе. Квартиру он сдал покомнатно. Через какое-то время появился родственник, потребовал долю. Квартиру продали. И "молодая" уговорила парня деньги себе на счёт положить, типа ты сейчас растратишь и не заметишь как, а я сохраню, со временем проценты набегут и купим тебе квартиру. Ещё какое-то время прожили, а потом у неё дочка подросла, зятя привела, тёрки между мужчинами начались.
Итог, думаю, всем понятен. Лишним оказался мой сосед. А когда заикнулся про деньги, то услышал: какие деньги? Я тебя кормила, одевала, ублажала и все такое.
Долго он жил в нашем под'езде, на матрасике за мусоропроводом, рядом с бывшей квартирой своей. Всем под' ездом его кормили. Сейчас в хостеле живёт.
Егор, если Вы читаете тему, не доверяйте никому, кроме себя самого. И деньги на собственный счёт, и никак иначе. Удачи Вам! Каким бы близким топикпастер Вам сейчас не казался и не был. Может, у неё и искренние намерения, но этого достоверно не узнаешь. Обезопасьте себя.
И ещё, вряд ли Вы найдёте кого-то профессиональней Людмилы Ивановны, она на долевках собаку с'ела. Человек она прямолинейный и грубоватый порой, но профессионал, тут не отнимешь. И вообще, по жизни больше бойтесь ласковых и сочувствующих, сказки про лису Вам в помощь.
Людмила Ивановна, не разваливайте сделку по своей инициативе, помогите Егору. Будет плюс Вам в карму.
31 окт. 2021
31.10.21, 12:07
Карпушкина Вероника писал(а):
31.10.21, 12:00
Ирина Сорокина писал(а):
И Вы ей такое подсунули. Возьми- мне не надо.
Она еще и взрослый, дееспособный человек и профессионал.
Почему Вы отказались?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
Второй день читаю тему, вообще не врубаюсь кто кому кем приходится и цель темы.
31 окт. 2021
31.10.21, 11:37
Merinda-nik писал(а):
А Вы зачем в интимные отношения с молодым человеком с инвалидностью вступали в свои 48 лет?
:popcorn3:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость