продажа без цены ? 72 / 3248

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
21 июн. 2011
Как на играетесь наймите толкового риэлтора


Как его заинтересовать, чтоб продал лучше меня ? Мне не надо быстро, мне надо выгодно, а у него ж конвейер: чем быстрее, тем лучше
21 июн. 2011
Джордж писал(а):
Как на играетесь наймите толкового риэлтора :D

Джордж Вы не поняли!
Человеку не нужно продать.. нужно н....ть покупателя! :idea:
21 июн. 2011
Viktorenko писал(а):
Как на играетесь наймите толкового риэлтора

Как его заинтересовать, чтоб продал лучше меня ? Мне не надо быстро, мне надо выгодно, а у него ж конвейер: чем быстрее, тем лучше

А может быть, Вы сами задумываетесь над тем, не пойти ли в риэлторы? :-k
Раз уж всё равно развлекаетесь - может, лучше делать это грамотно и за деньги? ;)
Тем более, у Вас уже есть потенциальные продавцы (которые смотрели Вашу комнату).
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Джордж писал(а):
Как на играетесь наймите толкового риэлтора :D

Джордж Вы не поняли!
Человеку не нужно продать.. нужно н....ть покупателя! :idea:


Спасибо за Ваш ответ, Владимир !

Не знаю, что Вы имели в виду под многоточием в слове "н....ть", но я, в отличие от Вас, не риэлтор, поэтому не судите всех по себе !
22 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Viktorenko писал(а):


А может быть, Вы сами задумываетесь над тем, не пойти ли в риэлторы? :-k
Раз уж всё равно развлекаетесь - может, лучше делать это грамотно и за деньги? ;)
Тем более, у Вас уже есть потенциальные продавцы (которые смотрели Вашу комнату).


Вы меня просто подталкиваете к этому :lol:

Вот именно, что с чужой недвижимостью и за деньги это надо делать грамотно, а со своей коматушкой я могу себе позволить и поэкспериментировать
22 июн. 2011
Viktorenko писал(а):

Вот именно, что с чужой недвижимостью и за деньги это надо делать грамотно, а со своей коматушкой я могу себе позволить и поэкспериментировать


Смотрите, аккуратно экспериментируйте, а то, как бы самому подопытным не стать. Даже и не заметите. :D
Куда хочу, Туда лечу...
22 июн. 2011
Viktorenko писал(а):
Как на играетесь наймите толкового риэлтора


Как его заинтересовать, чтоб продал лучше меня ? Мне не надо быстро, мне надо выгодно, а у него ж конвейер: чем быстрее, тем лучше

Выберите риэлтора который работает по району местонахождения комнаты.Обязательно оформите договорные отношения так как не кто серьезно не будет вкладываться в рекламу Вашего объекта и работать с Вами без индивидуального договора .
23 июн. 2011
Джордж писал(а):
Viktorenko писал(а):



Выберите риэлтора который работает по району местонахождения комнаты.Обязательно оформите договорные отношения так как не кто серьезно не будет вкладываться в рекламу Вашего объекта и работать с Вами без индивидуального договора .


Это азы. Естественно, что риэлтор-москвич из ВАО не будет заниматься моей комнатой. Вопрос, повторюсь, в том, как его заинтересовать, чтоб продал лучше меня ? Снизив цену на 20-30-50%, продать можно самостоятельно...
23 июн. 2011
Viktorenko, а Вы ещё не почувствовали, что пора снижать цену? Покупатели-то кончились...
Или Вы надеетесь, что покупатель именно на Вашу комнату просто ещё не понял, что это неплохое для него приобретение? :-k
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 июн. 2011
"Viktorenko"

Это азы. Естественно, что риэлтор-москвич из ВАО не будет заниматься моей комнатой. Вопрос, повторюсь, в том, как его заинтересовать, чтоб продал лучше меня ? Снизив цену на 20-30-50%, продать можно самостоятельно...

Дополнительно заинтересовывать нет необходимости .Цену контролируете Вы не кто дешевле чем Вы хотите комнату не продаст .В любом случае цена должна быть изначально адекватной иначе с Вами заключат договор и будут ждать пока созреете до продажной цены ,а это лишняя потеря времени .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей