Обратная сторона сособственников 57 / 1387

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
03 авг. 2012
zavrelena, спасибо!
Ваши советы очень ценны! :)
03 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Если что, обращайтесь. Например, к Суровому Риэлтору. У него наверняка в загашнике парочка кошмарных азиатов имеется. :lol:
Самое сильное оружие Сурового Риэлтора - обаяние и интеллект. :men:
03 авг. 2012
:)
03 авг. 2012
Уважаемый автор темы, Вы забыли указать реальные цифры, в рублях.
Ваше указание на 50% ничего не значат, пока не ясно от каких сумм Вы считаете денюшку.
Может у Вас понимание 100% цены доли не правильное.
Укажите Ваше понимание цены квартиры + цены доли в 1\3, а народ прокомментирует.
С уважением,
Илья Шкоп
03 авг. 2012
Вот есть службы судебных приставов, по взысканию долгов по судебным решениям, есть фирмы коллекторы, по взысканию долгов с должников банков, может есть и какие нибудь официальные организации, типа "служба до судебного урегулирования сложных вопросов" ? Долей в Москве и области пруд пруди, да думаю и в регионах тоже, работы навалом :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
03 авг. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Уважаемый автор темы, Вы забыли указать реальные цифры, в рублях.
Ваше указание на 50% ничего не значат, пока не ясно от каких сумм Вы считаете денюшку.
Может у Вас понимание 100% цены доли не правильное.
Укажите Ваше понимание цены квартиры + цены доли в 1\3, а народ прокомментирует.


мне кажется, квартира, примерно, 5 млн. рублей стоит.
ну я и предлагаю 830 тыс. за её 11 метров.
звонил в АН по выкупу, они говорят, что за 400-500 тыс. готовы взять.
вот как-то так.
03 авг. 2012
Антипов Александр писал(а):
Вот есть службы судебных приставов, по взысканию долгов по судебным решениям, есть фирмы коллекторы, по взысканию долгов с должников банков, может есть и какие нибудь официальные организации, типа "служба до судебного урегулирования сложных вопросов" ? Долей в Москве и области пруд пруди, да думаю и в регионах тоже, работы навалом :)
Такие специалисты называются медиаторами, и такие службы есть. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя