Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7917

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 13:49
Lea ** писал(а):
Да, помню, злилась раньше, но мозгов хватило не травить себе ( не им, а именно себе ) мою единственную жизнь. И их внук ( наш сын ) никогда о том инциденте не узнаёт.
Ещё как травите! Вы, как и все в таких ситуациях, занимаетесь самообманом, потому что вроде так проще. Защитная реакция психики. Если эту историю даже посторонним людям на форуме пишите, то гложет эта ситуация все 30+ (предположим) лет.
не риелтор
22 мар. 2021
22.03.21, 15:01
Lea ** писал(а):
22.03.21, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Ни терпение, ни кипение.
Только стальные, простите, яйца нервы и желание решать задачу.
Задача - получить полную стоимость своей 1/3 доли при несгибаемом сопротивлении других владельцев 2/3 долей. Это реально для профи?
Вселиться в свою квартиру и каждый день устраивать родственникам небо в алмазах. Тс пишет же про терпение.
Для профи реально. Вопрос цены.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мар. 2021
22.03.21, 15:03
Татьяна R писал(а):
22.03.21, 13:49
Lea ** писал(а):
Да, помню, злилась раньше, но мозгов хватило не травить себе ( не им, а именно себе ) мою единственную жизнь. И их внук ( наш сын ) никогда о том инциденте не узнаёт.
Ещё как травите! Вы, как и все в таких ситуациях, занимаетесь самообманом, потому что вроде так проще. Защитная реакция психики. Если эту историю даже посторонним людям на форуме пишите, то гложет эта ситуация все 30+ (предположим) лет.
Да, гложет, я в курсе, но я не экстраполирую ту ситуацию на теперешние мои отношения со свекровью и свекром. И мужу не напоминаю, а на форуме обо мне знают то, о чем в семье даже не догадываются. Вот со своими секретами сюда и прихожу. 6 семестров психологии я одолела и сдала, не тревожьтесь ап моей психике, она давно покоцана. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 15:09
Lea ** писал(а):
И мужу не напоминаю,
Он и так помнит..
Жена у него хорошая. В трудные годы помогла вырулить. Это главное.
22 мар. 2021
22.03.21, 15:09
Ирина Сорокина писал(а):
22.03.21, 15:01
Lea ** писал(а):
22.03.21, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Ни терпение, ни кипение.
Только стальные, простите, яйца нервы и желание решать задачу.
Задача - получить полную стоимость своей 1/3 доли при несгибаемом сопротивлении других владельцев 2/3 долей. Это реально для профи?
Вселиться в свою квартиру и каждый день устраивать родственникам небо в алмазах. Тс пишет же про терпение.
Для профи реально. Вопрос цены.
Это же какие нервы должны быть, все здоровье оставишь в борьбе, проще, кмк, заработать и забыть о тех метрах. Да и гонорар профи, думаю, съесть добрую половину от возможного выигрыша. Вам лично приходилось разрешать такие семейные междусобойчики?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 15:12
Мосина Ольга писал(а):
22.03.21, 15:09
Lea ** писал(а):
И мужу не напоминаю,
Он и так помнит..
Жена у него хорошая. В трудные годы помогла вырулить. Это главное.
Есть такие вещи в жизни - о них лучше не вспоминать лишний раз. Себе дороже, муж у меня святой, и это не фигура речи. Стараюсь брать с него пример, но не всегда справляюсь, сквалыжничаю. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 15:13
Lea ** писал(а):
22.03.21, 15:09
Ирина Сорокина писал(а):
22.03.21, 15:01
Lea ** писал(а):


Задача - получить полную стоимость своей 1/3 доли при несгибаемом сопротивлении других владельцев 2/3 долей. Это реально для профи?
Вселиться в свою квартиру и каждый день устраивать родственникам небо в алмазах. Тс пишет же про терпение.
Для профи реально. Вопрос цены.
Это же какие нервы должны быть, все здоровье оставишь в борьбе, проще, кмк, заработать и забыть о тех метрах. Да и гонорар профи, думаю, съесть добрую половину от возможного выигрыша. Вам лично приходилось разрешать такие семейные междусобойчики?
С относительно с близкими родственниками и хорошими знакомыми аналогичные ситуации разруливаю. Стараемся не выносить сор из дома))
В среднем 1 раз в год случается.
Очень тяжело. Работа психотерапевта, психолога, злого и доброго следователя одновременно, юриста, рилтора, врача. И еще хз кого :lol:
В этом вопросе важен авторитет. Все стороны его должны признавать и доверять.
Очень ресурсозатратно.
-
Со стороны такого рода неэкологичные сделки никогда не веду и не планирую.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мар. 2021
22.03.21, 15:15
Lea ** писал(а):
Есть такие вещи в жизни - о них лучше не вспоминать лишний раз.
Ну я так понимаю вы не ради мира во всем мире это стерпели, все же карьерно зависел муж от них? Если б они погоды не делали, могли расплеваться? Или послать и забыть не ваш метод.
22 мар. 2021
22.03.21, 15:13
Lea ** писал(а):
Это же какие нервы должны быть, все здоровье оставишь в борьбе, проще, кмк, заработать и забыть о тех метрах. Да и гонорар профи, думаю, съесть добрую половину от возможного выигрыша. Вам лично приходилось разрешать такие семейные междусобойчики?
В смысле забыть? Налоги и коммуналка будут напоминать постоянно. Поэтому это тот случай, когда проще продать за небольшие деньги, но избавиться от баласта. Она не даёт развиваться. Тянет и морально, и материально. Как приятный бонус щелкнуть милых дам по носу. С новым владельцем квадратных метров они не смогут вести себя по хамски. Веселая жизнь начнётся.
не риелтор
22 мар. 2021
22.03.21, 15:26
Wondering писал(а):
22.03.21, 15:15
Lea ** писал(а):
Есть такие вещи в жизни - о них лучше не вспоминать лишний раз.
Ну я так понимаю вы не ради мира во всем мире это стерпели, все же карьерно зависел муж от них? Если б они погоды не делали, могли расплеваться?
Мой муж в те времена работал там, где трудится до сих пор. Его родители даже не знали, куда он будет поступать. И работу он сам себе нашёл, папа тоже всю жизнь в командировках провёл от ГКЭСа, но это не наша контора-кормилица. Вот школу окончил топовую, спасибо им за это. В то время мне не до рефлексий было, я просто хотела жить, очень хотела после тяжелейшей операции, ну и вот. :ps_ih: Все пустое, когда впереди пропасть... Это я позже, когда выкарабкалась, придумала себе такую обиду... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей