Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7917

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 14:57
Lea ** писал(а):
22.03.21, 14:48
Людмила Воронина писал(а):
Lea **,
Я - нет.
Человек не мотивирован на продажу.
ТС кажется, что он созрел. Будет биться лбом ап стену. Самостоятельно не хочет, хочет подстраховку поднаторевшего в таких делах профессионала.
Профессионал на то и профессионал...шлак ему зачем ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2021
22.03.21, 16:54
Nicolasgfk писал(а):
есть желание по человечески разрулить вопрос , но у меня не получается ((
Поэтому и писал про опытную женщину риэлтора - как раз и будет авторитет для них
Тогда у вас один вариант остается-договаривайтесь с Ворониной.

P.S. Для лучшего результата её желательно дополнительно разозлить. :lol:
22 мар. 2021
21.03.21, 21:12
Красивый писал(а):


Ага. Вона "культурные" как на федеральных каналах доли наследные делят...Мозговитые до невозможности...
Мои родственники у Малахова засветились на Первом канале. :sh_ok: Там прямо криминал был.Тоже дележка наследства
Мой брат развелся лет 5 назад после 30 лет брака,и больше мы бывшую невестку не видели.
Звонят мне родственники- Елену (бывшая жена брата) по телевизору показывают. Что я вижу и узнаю. :sh_ok:
У Малахова в студии сидит отчим моей бывшей невестки ( БН).
Оказывается умерла мать БН, было ей за 80, актриса театра Пушкина.
Было завещания на ее мужа,который в студии сидел.Он композитор ,широко известный в узких кругах, лет под 80.
А моя БН уже пенсионерка , и обязательная доля вырисовывается ( наивные люди исскуства были не в курсе).
БН с маменькой и с ее мужем была в плохих отношениях. Да и квартирка дорогая, деньги не лишние.
БН сидит в Болгарии ,об этом тоже говорили в передаче и показывали ее фото с тогда еще маленьким моим племянником.Видимо , отчим дал фото.
БН дает дарственную на половину своей доли ,то есть 1/8 своей подруге, проженной адвокатессе. И та начинает боевые действия.
Объявляет отчиму большую сумму за их доли.И, чтобы он не сомневался, приносит к входной двери квартиры холодильник и диван. Располагается там на круглосуточное дежурство со своим мужем. Отчим не выходит из квартиры, просит помощи соседей.
В студии показывают видеосъемку этого безобразия.
Соседи начинают призывать к совести адвокатессу. Среди них- солистка группы "Маша и медведи." Эту Машу адвокатесса с мужем бъют.
В студии она сидит с синяками на лице. :sh_ok:
В студии единогласное осуждение и требования лишить адвокатессу звания.
Чем дело кончилось- не знаем. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Babika 22.03.21, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2021
повтор
22 мар. 2021
22.03.21, 17:00
Nicolasgfk писал(а):
22.03.21, 16:46
Ilandr1 писал(а):
22.03.21, 07:45
Nicolasgfk писал(а):
Дайте объявление о продаже своей доли. Укажите в объявлении два телефона: первый – свой/посредника, а второй – ваших содольщиков. Посмотрите их реакцию. А она (реакция), исходя из моего опыта, скорее всего, будет
Да дельный совет по поводу второму номера ))
Ну дык не только у вас такие родственники. У вас они еще далеко не самые нахальные.
22.03.21, 08:18
Nicolasgfk писал(а):
Она такая говорит: "ты должен , ты обязан и тд"
Это уже, наверное, классика. Мне говорили проще: ты должен подарить свою долю сестре. Почему? Ответ обезоруживающе простой: "ну, а на же девочка".

ИМХО если у вас нет реальных рычагов давления, и ваши тетки не совсем глупые и легко внушаемые, каким бы хорошим не был бы риелтор-переговорщик – все бесполезно. У них задача – выкупить у вас дешево долю либо чтобы вы от них просто отстали. Все. Риелтор-переговорщик-медиатор вам будет нужен, когда вы все вместе будете готовы выходить на сделку, чтобы разводить вас в разные стороны и вы не переругались. Пока рано: все стадии еще не пройдены.
Последняя стадия - с канцелярскими ножами?? ))

Я не совсем такой человек чтобы постоянно орать и скандалить
Лучше без ножей, может именно этого они хотят)
Только одного мужика знаю, что может переорать и перескандалить баб-это Соловьев на первом канале,если ты не он, даже не начинай)
22 мар. 2021
22.03.21, 17:04
Babika писал(а):
21.03.21, 21:12
Красивый писал(а):


Ага. Вона "культурные" как на федеральных каналах доли наследные делят...Мозговитые до невозможности...
Мои родственники у Малахова засветились на Первом канале. :sh_ok: Там прямо криминал был.Тоже дележка наследства
Мой брат развелся лет 5 назад после 30 лет брака,и больше мы бывшую невестку не видели.
Звонят мне родственники- Елену (бывшая жена брата) по телевизору показывают. Что я вижу и узнаю. :sh_ok:
У Малахова в студии сидит отчим моей бывшей невестки ( БН).
Оказывается умерла мать БН, было ей за 80, актриса театра Пушкина.
Было завещания на ее мужа,который в студии сидел.Он композитор ,широко известный в узких кругах, лет под 80.
А моя БН уже пенсионерка , и обязательная доля вырисовывается ( наивные люди исскуства были не в курсе).
БН с маменькой и с ее мужем была в плохих отношениях. Да и квартирка дорогая, деньги не лишние.
БН сидит в Болгарии ,об этом тоже говорили в передаче и показывали ее фото с тогда еще маленьким моим племянником.Видимо , отчим дал фото.
БН дает дарственную на половину своей доли ,то есть 1/8 своей подруге, проженной адвокатессе. И та начинает боевые действия.
Объявляет отчиму большую сумму за их доли.И, чтобы он не сомневался, приносит к входной двери квартиры холодильник и диван. Располагается там на круглосуточное дежурство со своим мужем. Отчим не выходит из квартиры, просит помощи соседей.
В студии показывают видеосъемку этого безобразия.
Соседи начинают призывать к совести адвокатессу. Среди них- солистка группы "Маша и медведи." Эту Машу адвокатесса с мужем бъют.
В студии она сидит с синяками на лице. :sh_ok:
В студии единогласное осуждение и требования лишить адвокатессу звания.
Чем дело кончилось- не знаем. :nez-nayu:
Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
22 мар. 2021
22.03.21, 17:04
Babika писал(а):
В студии единогласное осуждение и требования лишить адвокатессу звания.
Чтобы сидеть в коридоре на диване и драться звание не нужно. ) вполне достаточно характера и боевой подготовки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мар. 2021
Кстати имеет ли значение ( а я думаю имеет )

В конце 2018 они согласились продавать квартиру

И риэлтора нашли - но с пропиской не срослось - б.ж уже отказала


Но как я понял этот вопрос все таки можно порешать


И не прям уж они такие психопатки- да, хитрожопые
Да рейдеры , но не прям как бабульки некоторые , которые говном стены мажут
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мар. 2021
22.03.21, 17:17
Красивый писал(а):
Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
Я со второго раза поняла. Так было интересно, что не поленилась перечитала :lol: ..
22.03.21, 17:29
Nicolasgfk писал(а):
Кстати имеет ли значение ( а я думаю имеет )
Вы кому-то из риелторов, рекомендуемых в этой теме написали/позвонили?
не риелтор
22 мар. 2021
Babika,
А дальше? Кто победил?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя