Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7899

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 18:54
GreetS писал(а):
22.03.21, 18:40
Babika писал(а):
Моя бывшая невестка (БН)заимела обязательную долю как пенсионерка, хотя ее мать написала завещания на мужа-отчима БН.
Матери надо было еще при своей жизни делать отчуждение своей доли тому, кому она хотела ее оставить а не завещание писать. Тогда бы бывшая невестка пролетела с получением своей обязательной доли, потому что нечего было бы наследовать.
Та мы то с Вами знаем.А там же люди исскусства , витают в облаках.Да и лет под 80,никто не подсказал.
22 мар. 2021
Меня "сваты" по телеку успокаивают после нервяка на работе. Или Симпсоны. А когда все хорошо -хочется занудные передачи по культуре смотреть
22 мар. 2021
Babika,
А как квартира досталась? Маме БН и отчиму? Покупали, приватизировали, чье, кароч, имущество? Может, отчим тут хитрый жук?))
IceCool
22 мар. 2021
22.03.21, 18:52
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые выпуски Малахова это отдельный вид искусства.У меня был период,когда я ночью после работы просмотрев один выпуск напряжение снимала.
Периодически всё доходило до такого идиотизма,что в душе мне очень хотелось,чтобы всё это мракобесие было сценарием.
Что было в голове у тех людей,которые приходили туда позориться до сих пор остаётся загадкой.
Нет,тут все было прилично,Сидел этот композитор тихий, интеллигентный. И Маша , которая с медведями поет, сидела в синяках.
Атас был только на видео,которое соседи снимали в подъезде .Там эта адвокатесса дралась и ругалась.
Думаю не из-за денег пришли, устыдить хотели через общественность
22 мар. 2021
22.03.21, 12:22
Nicolasgfk писал(а):
Мне как раз интересен переговорщик - с навыками психиатрии
Это дороже среднестатистичекого "риэлтора". Гораздо.
22 мар. 2021
.
Последний раз редактировалось Il Andr 22.03.21, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2021
22.03.21, 17:49
Nicolasgfk писал(а):
22.03.21, 17:34
Татьяна R писал(а):
22.03.21, 17:17
Красивый писал(а):
Отвал башки. Я половину не понял. Но осуждаю
Я со второго раза поняла. Так было интересно, что не поленилась перечитала :lol: ..
22.03.21, 17:29
Nicolasgfk писал(а):
Кстати имеет ли значение ( а я думаю имеет )
Вы кому-то из риелторов, рекомендуемых в этой теме написали/позвонили?
Обдумываю
Дело не простое
Дело ваше простое для профессионалов, затратное психологически, но не вы первый, не вы и последний при таком нашем законодательстве. Если решились - надо действовать, а не болтаться в проруби как сами знаете шо. Мне почему-то кажется, что не все в вашей ситуации безнадежно. Надо бы попробовать пообщаться с другой стороной человеку стороннему, чтобы эмоции не не перечеркивали сам смысл ваших начинаний. Мама с сестрой ждут, когда вы начнёте реальные боевые действия, тоись все в напряжении: и вы, и они.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 18:49
Людмила Воронина писал(а):

Для Леи.
Хорош упоминать мою скромную персону....Да не вопрос. Куплю у него долю эту. За 2 млн рублей. Больше на МРН она , увы , не стоит.
С бонусом в виде прописанного /выписывать по суду и 2-х дам .
Или предложу кому-нибудь.
Потом дамы с радостью разъедутся...или НЕ разъедутся-. Как кривая вывезет...Вопрос полугода. ...Дольше несовершеннолетнего выписывать.
При альтернативных сделках (разъезд ) никогда не получается всем поровну. И это то же надо учитывать.
Тогда бы не твердил как заведенный о некой справедливости и "хочу 1 /3 стоимости"

P.S. Ждем Вас , ТС , через 9 лет. Мы постареем сильно , но ничо :) Кто-нибудь еще раз проконсультирует
А шо Lea? Обещаю вас больше не рекламировать, мне подумалось, что вы справитесь с ополоумевшей бабкой 56 годков и ейной дочкой, туповатой и алчной москвичкой. :lol: :ki_ss: 2 млн ТС мало, но, быть может, со временем и эта сумма его устроит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 20:06
Lea ** писал(а):
22.03.21, 18:49
Людмила Воронина писал(а):

Для Леи.
Хорош упоминать мою скромную персону....Да не вопрос. Куплю у него долю эту. За 2 млн рублей. Больше на МРН она , увы , не стоит.
С бонусом в виде прописанного /выписывать по суду и 2-х дам .
Или предложу кому-нибудь.
Потом дамы с радостью разъедутся...или НЕ разъедутся-. Как кривая вывезет...Вопрос полугода. ...Дольше несовершеннолетнего выписывать.
При альтернативных сделках (разъезд ) никогда не получается всем поровну. И это то же надо учитывать.
Тогда бы не твердил как заведенный о некой справедливости и "хочу 1 /3 стоимости"

P.S. Ждем Вас , ТС , через 9 лет. Мы постареем сильно , но ничо :) Кто-нибудь еще раз проконсультирует
А шо Lea? Обещаю вас больше не рекламировать, мне подумалось, что вы справитесь с ополоумевшей бабкой 56 годков и ейной дочкой, туповатой и алчной москвичкой. :lol: :ki_ss: 2 млн ТС мало, но, быть может, со временем и эта сумма его устроит.
Со временем, и этой суммы могут не дать: квартира сто лет без ремонта)) Москвичи, фигли.
IceCool
22 мар. 2021
22.03.21, 20:09
чао писал(а):
22.03.21, 20:06
Lea ** писал(а):
22.03.21, 18:49
Людмила Воронина писал(а):

Для Леи.
Хорош упоминать мою скромную персону....Да не вопрос. Куплю у него долю эту. За 2 млн рублей. Больше на МРН она , увы , не стоит.
С бонусом в виде прописанного /выписывать по суду и 2-х дам .
Или предложу кому-нибудь.
Потом дамы с радостью разъедутся...или НЕ разъедутся-. Как кривая вывезет...Вопрос полугода. ...Дольше несовершеннолетнего выписывать.
При альтернативных сделках (разъезд ) никогда не получается всем поровну. И это то же надо учитывать.
Тогда бы не твердил как заведенный о некой справедливости и "хочу 1 /3 стоимости"

P.S. Ждем Вас , ТС , через 9 лет. Мы постареем сильно , но ничо :) Кто-нибудь еще раз проконсультирует
А шо Lea? Обещаю вас больше не рекламировать, мне подумалось, что вы справитесь с ополоумевшей бабкой 56 годков и ейной дочкой, туповатой и алчной москвичкой. :lol: :ki_ss: 2 млн ТС мало, но, быть может, со временем и эта сумма его устроит.
Со временем, и этой суммы могут не дать: квартира сто лет без ремонта)) Москвичи, фигли.
Ремонт ТС сделал, аккурат до пинка из родного гнезда, но давно это было. Интересна цена всей квартиры, быть может, и 2 млн это подарок Людмилы Ивановны лично ТС. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя