Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
31.10.21, 14:36
Карпушкина Вероника писал(а):
С 2019 года парень живет у Варвары, насколько я поняла из общения.
Х...се (с)
31 окт. 2021
31.10.21, 15:50
Lea ** писал(а):
31.10.21, 15:49
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:47
Карпушкина Вероника писал(а):

Пофиг, у меня ИП, мой адрес регистрации вообще публичен.
А кто такой мж?
Место жительства. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Так опасается, значит, добрая самаритянка?)
Бм, жм, бж, хз 🤦‍♀️
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 15:50
ir-ka писал(а):
31.10.21, 15:42
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:40
34692 писал(а):


Возьмите ребенка с кучей проблем. Посмеемся вместе
А зачем Вам чужие проблемы? Вы не мать Тереза. В Ваше бескорыстие хоть кто-то верит?
Ирина, ну вы-то хоть не пробивайте днище в этой теме. Тут и без вас хватает "санитаров дна".
Если вы не готовы взять ребенка с проблемами бескорысто, то это не значит, что нет людей, которые это делают. Много приемных родителей, которые берут приемных детей с проблемами бескорыстно.
Так парень взрослый вроде. когда он с Варварой ознакомились ему 18 уже было.
У меня тоже плохое зрение было. Минус 11 левый глаз. Минус 14 правый. И ничего. Училась. Работала... И ни в чьей опеке абсолютно не нуждалась
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 окт. 2021
О "конфликтах" .
Нечего более делить сторонам.
Просто работать по поискам квартир альтернативных , их авансированию, проверке и организации сделок.
Разве что дам команду : "Спасайте содольщика, а то сделки не будет!"
Вот тогда-то они все достаточно внушительной толпой к Варваре "психиатору" и нагрянут.... :ps_ih:
Представители того мелкого АН пусть то же едут....
(ЩАЗ ждите - Варвара будет верещать , ШО "угрозы " )
В эту среду.
+ 2 юриста впридачу.
P.S. И не надо убегать из дома. Это - плохой поступок.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 31.10.21, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2021
31.10.21, 15:50
ir-ka писал(а):
31.10.21, 15:42
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:40
34692 писал(а):


Возьмите ребенка с кучей проблем. Посмеемся вместе
А зачем Вам чужие проблемы? Вы не мать Тереза. В Ваше бескорыстие хоть кто-то верит?
Ирина, ну вы-то хоть не пробивайте днище в этой теме. Тут и без вас хватает "санитаров дна".
Если вы не готовы взять ребенка с проблемами бескорысто, то это не значит, что нет людей, которые это делают. Много приемных родителей, которые берут приемных детей с проблемами бескорыстно.
В 18 лет берут? Вы кого-то взяли, чтобы про днище рассуждать?
В 18 лет с квартирой это не дети. Это взрослые половозрастные юноши, слабо подготовленные к социуму. Это так называемая группа риска.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 15:55
Людмила Воронина писал(а):
О "конфликтах" .
Нечего более делить сторонам.
Просто работать по поискам квартир альтернативных , их авансированию, проверке и организации сделок.
Разве что дам команду : "Спасайте содольщика, а то сделки не будет!"
Вот тогда-то они все достаточно внушительной толпой к Варваре "психиатору" и нагрянут.... :ps_ih:
Представители того мелкого АН пусть то же едут....
(ЩАЗ ждите - Варвара будет верещать , ШО "угрозы " )
Людмила, страницей ранее мое предложение))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 окт. 2021
31.10.21, 15:53
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:50
Lea ** писал(а):
31.10.21, 15:49
Ирина Сорокина писал(а):


А кто такой мж?
Место жительства. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Так опасается, значит, добрая самаритянка?)
Бм, жм, бж, хз 🤦‍♀️
Хз. Быть может и так, но просто не знает особенностей сделок. Все жилье в Москве имеет относительно высокую цену, любая крыша над головой. Есть чем поживиться. Предполагает, что сэкономит деньги Егора на подборе квартиры. Хз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 15:56
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:50
ir-ka писал(а):
31.10.21, 15:42
Ирина Сорокина писал(а):


А зачем Вам чужие проблемы? Вы не мать Тереза. В Ваше бескорыстие хоть кто-то верит?
Ирина, ну вы-то хоть не пробивайте днище в этой теме. Тут и без вас хватает "санитаров дна".
Если вы не готовы взять ребенка с проблемами бескорысто, то это не значит, что нет людей, которые это делают. Много приемных родителей, которые берут приемных детей с проблемами бескорыстно.
В 18 лет берут? Вы кого-то взяли, чтобы про днище рассуждать?
В 18 лет с квартирой это не дети. Это взрослые половозрастные юноши, слабо подготовленные к социуму. Это так называемая группа риска.
Не буду мешать ковыряться в помоях и хрюкать от удовольствия, ковыряясь в объедках :popcorn2:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2021
31.10.21, 15:56
Ирина Сорокина писал(а):
31.10.21, 15:50
ir-ka писал(а):
31.10.21, 15:42
Ирина Сорокина писал(а):


А зачем Вам чужие проблемы? Вы не мать Тереза. В Ваше бескорыстие хоть кто-то верит?
Ирина, ну вы-то хоть не пробивайте днище в этой теме. Тут и без вас хватает "санитаров дна".
Если вы не готовы взять ребенка с проблемами бескорысто, то это не значит, что нет людей, которые это делают. Много приемных родителей, которые берут приемных детей с проблемами бескорыстно.
В 18 лет берут? Вы кого-то взяли, чтобы про днище рассуждать?
В 18 лет с квартирой это не дети. Это взрослые половозрастные юноши, слабо подготовленные к социуму. Это так называемая группа риска.
Да лакомый кусочек, шо тут говорить-то?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 окт. 2021
31.10.21, 15:44
Loccci писал(а):
Егор, регистрируйтесь тут и мигните, если нужна помощь
Этот сериал будет вечен)
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя