Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7899

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 20:13
Lea ** писал(а):
22.03.21, 20:09
чао писал(а):
22.03.21, 20:06
Lea ** писал(а):


А шо Lea? Обещаю вас больше не рекламировать, мне подумалось, что вы справитесь с ополоумевшей бабкой 56 годков и ейной дочкой, туповатой и алчной москвичкой. :lol: :ki_ss: 2 млн ТС мало, но, быть может, со временем и эта сумма его устроит.
Со временем, и этой суммы могут не дать: квартира сто лет без ремонта)) Москвичи, фигли.
Ремонт ТС сделал, аккурат до пинка из родного гнезда, но давно это было. Интересна цена всей квартиры, быть может, и 2 млн это подарок Людмилы Ивановны лично ТС. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Ну, вот я из этого исхожу:
22.03.21, 07:59
Nicolasgfk писал(а):
Моя комната всегда закрыта , там какие то мои вещи, инструменты , пыль и тд - то есть не пользуются
Балконы ещё деревянные - такое благо три балкона общий метраж 13-14 м2 , все засраные , неухоженные , вынос не делали
А можно же как в рекламе - подари себе вторую комнату (теплый пол , тепло не с выносом остекление и тд ) денег у них на это нету
IceCool
22 мар. 2021
Спасибо всем учавствовавшим в обсуждении, прочел с удовольствием :bra_vo:
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
22 мар. 2021
22.03.21, 18:58
чао писал(а):
Babika,
А как квартира досталась? Маме БН и отчиму? Покупали, приватизировали, чье, кароч, имущество? Может, отчим тут хитрый жук?))
Женаты более 40 лет. Покупали за свои. А в чем отчим хитрит? Там такой запуганный божий одуван
22 мар. 2021
22.03.21, 21:25
Babika писал(а):
22.03.21, 18:58
чао писал(а):
Babika,
А как квартира досталась? Маме БН и отчиму? Покупали, приватизировали, чье, кароч, имущество? Может, отчим тут хитрый жук?))
Женаты более 40 лет. Покупали за свои. А в чем отчим хитрит? Там такой запуганный божий одуван
Тогда все, снимаю подозрения)
IceCool
22 мар. 2021
22.03.21, 07:31
*Анастасия* писал(а):
21.03.21, 22:26
Fargon писал(а):


PS. Вы вкалываете на пределе, но все равно мало. Что скажите?)
Скажу, что каждая ситуация индивидуальна и универсального ответа дать нельзя.
А так да,мне ближе традиционный уклад
Вот сейчас в декрете с мелким - тяжко! Работать легче!
А зачем рожали?
Я НЕ РИЕЛТОР!
22 мар. 2021
:popcorn1:
22 мар. 2021
22.03.21, 18:56
Красивый писал(а):
Меня "сваты" по телеку успокаивают после нервяка на работе. Или Симпсоны. А когда все хорошо -хочется занудные передачи по культуре смотреть
Я Сватов в очень непростой период смотрела залпом. Помогли отлично :)
Не риелтор.
22 мар. 2021
22.03.21, 21:45
Татьяна 0607 писал(а):
22.03.21, 07:31
*Анастасия* писал(а):
21.03.21, 22:26
Fargon писал(а):


PS. Вы вкалываете на пределе, но все равно мало. Что скажите?)
Скажу, что каждая ситуация индивидуальна и универсального ответа дать нельзя.
А так да,мне ближе традиционный уклад
Вот сейчас в декрете с мелким - тяжко! Работать легче!
А зачем рожали?
Эээээ :sh_ok:
Не риэлтор
22 мар. 2021
22.03.21, 18:49
Людмила Воронина писал(а):
9 лет.
22.03.21, 17:49
Nicolasgfk писал(а):
Обдумываю
Дело не простое
И это вместо того , чтобы выписаться из квартиры , нанять адвоката для того , чтобы выписать постороннего несовершеннолетнего наконец ! :sh_ok:
Терпеть не могу без/деятельных , нерешительных людей.
И ноет и ноет...тьфу.
Понятно , что содольщицы все-таки хотят избавиться от "брата и сына ". Для того и наняли хоть плохонького риэлтора.
Для Леи.
Хорош упоминать мою скромную персону....Да не вопрос. Куплю у него долю эту. За 2 млн рублей. Больше на МРН она , увы , не стоит.
С бонусом в виде прописанного /выписывать по суду и 2-х дам .
Или предложу кому-нибудь.
Потом дамы с радостью разъедутся...или НЕ разъедутся-. Как кривая вывезет...Вопрос полугода. ...Дольше несовершеннолетнего выписывать.
При альтернативных сделках (разъезд ) никогда не получается всем поровну. И это то же надо учитывать.
Тогда бы не твердил как заведенный о некой справедливости и "хочу 1 /3 стоимости"

P.S. Ждем Вас , ТС , через 9 лет. Мы постареем сильно , но ничо :) Кто-нибудь еще раз проконсультирует
Людмила Ивановна, Вы тоже не без греха :) Пожаловаться только в путь, читается все жалобы-негодования залпом, правда. Шекспирищу курносому приветы! Меняет щенячью шубку на взрослую, судя по фотам:)
Не риелтор.
22 мар. 2021
22.03.21, 22:10
*Анастасия* писал(а):
22.03.21, 21:45
Татьяна 0607 писал(а):
22.03.21, 07:31
*Анастасия* писал(а):


Скажу, что каждая ситуация индивидуальна и универсального ответа дать нельзя.
А так да,мне ближе традиционный уклад
Вот сейчас в декрете с мелким - тяжко! Работать легче!
А зачем рожали?
Эээээ :sh_ok:
Вполне закономерный вопрос. Не в обиду. Но ребенок самую большую радость приносит первые три года. А потом взрослеет, и начинаются противоречия и конфликты. Вон у некоторых доли делят.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей