Какие только доли не встретишь)) 78 / 1653

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
17 июл. 2012
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Ну и чушь... Синеглазово даже озером тяжело назвать. Большая лужа недалеко от Челябинска. Средняя глубина метра два. Прорвало, наверное, трубу и затопило пару подвалов... репортаж либо бред реально перегревшегося журналиста, либо что-то другое хотели показать. Например, разворовали деньги для насосной станции. Пардон, география не причем. :hi_hi_hi:



Прорвало, наверное, трубу и затопило пару подвалов Вот так и появляются аномальные озера и реки))))) Оказывается деньги надо было на бумаге пристроить))))))) Фу!
17 июл. 2012
wistfull писал(а):
Мак Сим любил листать детективы...
Он использовал страницы детективов вместо чёток. Листая в очередной раз детектив, Мак заметил на страницах какие-то буквы. Много букв.
Эврика! - подумал Мак Сим. - По детективам можно гадать! Так я найду ответы на все свои вопросы!
И он тут же открыл детектив на первой попавшейся странице:
"— Джим, — твердо сказал он, — я никогда не откажусь от того, что считаю правильным. Принеси-ка мне лучше сантиметр.
Он прошел вместе с коронером в переднюю комнату, где тот достал из ящика стола узенькую стальную ленту с делениями в шестнадцатую долю дюйма и протянул ее Элдону..."

Всё запуталось ещё больше.
- Почему шестнадцатая доля дюйма? - подумал Мак, - А где предыдущие пятнадцать? :du_ma_et: Странные они всё-таки - эти доли. Их невозможно пересчитать: первой всё время нет...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 июл. 2012
Мак Сим понимал, дело не в дюймах, скорее... зашифрованное послание, тайный знак, отражающий современное значение... в голове понеслись формулы, штрих-коды... вдруг он остановился на мысли - возможно криптографический код?
22 июл. 2012
wistfull писал(а):
Система рубит риэлторов как класс, методично шаг за шагом, во всех направлениях уверен Вы в курсе стратегии 2020.
Юлия Лурье писал(а):
Мне кажется, так долго не протянем..

Поздняк метаться.
Придется протянуть и дольше.
:)
22 июл. 2012
wistfull писал(а):
...вдруг он остановился на мысли - возможно криптографический код?

Да нет же - это Мантра.
Мак Сим напрягся.
Он вдруг осознал значимость события.
И значимость своей роли в нем.

Мак Сим ... Сим-Сим ... seam-seam.
:bra_vo:
Вот оно - Соединение!
Все Доли стремятся соединиться.
22 июл. 2012
Да верно, врожденное стремление к завершенности,
очень эффектно используется в рекламе.
22 июл. 2012
zavrelena писал(а):
wistfull писал(а):
Мак Сим любил листать детективы...
Он использовал страницы детективов вместо чёток. Листая в очередной раз детектив, Мак заметил на страницах какие-то буквы. Много букв.
Эврика! - подумал Мак Сим. - По детективам можно гадать! Так я найду ответы на все свои вопросы!
И он тут же открыл детектив на первой попавшейся странице:
"— Джим, — твердо сказал он, — я никогда не откажусь от того, что считаю правильным. Принеси-ка мне лучше сантиметр.
Он прошел вместе с коронером в переднюю комнату, где тот достал из ящика стола узенькую стальную ленту с делениями в шестнадцатую долю дюйма и протянул ее Элдону..."

Всё запуталось ещё больше.
- Почему шестнадцатая доля дюйма? - подумал Мак, - А где предыдущие пятнадцать? :du_ma_et: Странные они всё-таки - эти доли. Их невозможно пересчитать: первой всё время нет...

требуем продолжения!!!
22 июл. 2012
Мак любил слушать музыку. Одной из самых любимых музыкальных композиций была "Доля воровская".
Он глубоко переживал, пытаясь понять скрытый смысл. Ясно, что доля нелегкая, но хотелось бы конкретики. это сколько?
23 июл. 2012
bhr писал(а):
Мак любил слушать музыку. Одной из самых любимых музыкальных композиций была "Доля воровская".
Он глубоко переживал, пытаясь понять скрытый смысл. Ясно, что доля нелегкая, но хотелось бы конкретики. это сколько?

Шестнадцатая дюйма - остальное математика.
Думаю все же криптографический код современней смотрится. ИМХО
23 июл. 2012
bhr писал(а):
"Доля воровская"... это сколько?
:co_ol:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя