Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7917

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
20 мар. 2021
20.03.21, 08:37
Николай Тюленев писал(а):
20.03.21, 08:10
Иван Терехов писал(а):
Мне, кстати, из всей семьи больше всех досталось наследства.
А кто наследодатель?
Мать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 мар. 2021
20.03.21, 08:40
Иван Терехов писал(а):
20.03.21, 08:37
Николай Тюленев писал(а):
20.03.21, 08:10
Иван Терехов писал(а):
Мне, кстати, из всей семьи больше всех досталось наследства.
А кто наследодатель?
Мать
20 мар. 2021
Прочитал все комментарии
Разьясню ситуацию
да по дешевке в 2 - 2,3 раза готовы купить (как и я их доли)
женщины мама и сестра (34 и 56 лет)

Меня с первой женой и с Сыном (младенцем) выкуривали, и совесть не ела (их)
Весьма доволно жестко

До этого сделал ремонт и сьехал на 4 года с женой жить в сьемной квартире (когда был готов оплачивать сьемную квартру)

За это время окончательно обнаглели и как писали выше почувствовали себя полными и единоличными хозяевами

после того как выкурили еще 3 года жили в Подмосковье

в 2016 год продавал - в конце при покупателе отказались продавать и сказали что готовы воевать

с 2018 я уже приехал в квартире (в комнату) и живу в этой комнате

они частично в Доме в Подмосквоье живут - который сделали как кргулогодичный - готовы и дальше воевать

Проблема в том - что они готовы года жизни тратить,а я нет

Кошки)) да в Москве было три, перевезли в дом - вроде как около 7 )) (дом в три этажа)

Отношений нет , от слова вообьще

Совместно продавать опять в декабре 2020 отказались - мотивируя тем что цена слишком низкая надо на три миллиона больше (но если я со своей доли поделюсь то тогда без проблем)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
20 мар. 2021
Совершенно понятно, что так как вам хочется ( продать всю квартиру и честно поделить на троих) не будет. У вас только два варианта.
1. Продать квартиру и отдать им 3 млн из своей доли
2. Продать свою долю недорого, по рынку.
Лучший специалист действительно Воронина Людмила.
20 мар. 2021
Да не добавил, первая бывшая жена Сына отказывается перепрописывать , т.к тоже хочет своей квартирный вопрос в регионе решить

Квартира симпатичная , даже соседи по лестничной клетке хотят купить (но только по старым ценам 2016 года) и родственники от моей доли еще хотят миллион в дар себе за то что мне это надо а они готовы ждать

психотип: еще моя бабаушка воевала со своей сестрой (наследство делили, извните кинула свою сестру и 25 лет вовевали на дачных участках) пока вторая бабушка от старости не финишировала

Дальше : лет 15 назад прошлись по небольшой недвижимости моей в 18-19 лет (по неразумению) уговаривали меня продавать гараж (25т. долларов), участок в дачном товариществе - дом отца (полковника) - доступа 9 лет уже нет)) построен на бабаушкитной земле - самострой кто на себя зарегестрировал догадайтесь
(деньги естествено ни за что не получил)

Почему все это делают ?? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫГОДНО !!!
У своих воровать это интересно: поймут родственники, простят, в суд не подадут и тд
Зачем брать ипотеку когда бесплатно можно квартиру за 16 миллионов получить и тд
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
20 мар. 2021
20.03.21, 09:43
Nicolasgfk писал(а):
с 2018 я уже приехал в квартире (в комнату) и живу в этой комнате
Ну вот уже более-менее. К цене комнаты можно приближаться.
Ещё несколько вопросов.
Квартира была приватизирована на троих?
Почему риелтор - женщина?
За сколько хотели продавать в 2020?
20 мар. 2021
20.03.21, 09:52
Nicolasgfk писал(а):
Да не добавил, первая бывшая жена Сына отказывается перепрописывать , т.к тоже хочет своей квартирный вопрос в регионе решить
Надо выписывать ребёнка. Он же там не проживает? Увы, по суду.
20 мар. 2021
20.03.21, 09:43
Nicolasgfk писал(а):

женщины мама и сестра (34 и 56 лет)

То есть, мать должна разменять свою квартиру, чтобы обеспечить взрослого сына жильем, но не хочет этого делать? Я правильно поняла суть проблемы?
Или вы втроём ее купили, воложившись поровну финансово?
Не риэлтор
20 мар. 2021
20.03.21, 09:52
Nicolasgfk писал(а):
Да не добавил, первая бывшая жена Сына отказывается перепрописывать , т.к тоже хочет своей квартирный вопрос в регионе решить
Ваша жена и Ваш сын? А сейчас у Вас вторая жена?
IceCool
20 мар. 2021
20.03.21, 09:52
Nicolasgfk писал(а):
Да не добавил, первая бывшая жена Сына отказывается перепрописывать , т.к тоже хочет своей квартирный вопрос в регионе решить

Квартира симпатичная , даже соседи по лестничной клетке хотят купить (но только по старым ценам 2016 года) и родственники от моей доли еще хотят миллион в дар себе за то что мне это надо а они готовы ждать

психотип: еще моя бабаушка воевала со своей сестрой (наследство делили, извните кинула свою сестру и 25 лет вовевали на дачных участках) пока вторая бабушка от старости не финишировала

Дальше : лет 15 назад прошлись по небольшой недвижимости моей в 18-19 лет (по неразумению) уговаривали меня продавать гараж (25т. долларов), участок в дачном товариществе - дом отца (полковника) - доступа 9 лет уже нет)) построен на бабаушкитной земле - самострой кто на себя зарегестрировал догадайтесь
(деньги естествено ни за что не получил)

Почему все это делают ?? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫГОДНО !!!
У своих воровать это интересно: поймут родственники, простят, в суд не подадут и тд
Зачем брать ипотеку когда бесплатно можно квартиру за 16 миллионов получить и тд
Ваша ситуация понятна. Квартирный вопрос продолжает портить москвичей.
Какое вознаграждение вы готовы заплатить риэлтору или переговорщику при решении этой задачи?
Людмилу Воронину порекомендовали.
Могу порекомендовать со своей стороны адвоката, работающего как риэлтор, с большим опытом расселения сложных вариантов. Вопрос цены.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей