Нужен риэлтор Женщина специалист по долям в квартире 606 / 7899

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 мар. 2021
22.03.21, 22:54
Татьяна 0607 писал(а):
получай удовольствие по полной. Пока ты для них свет в окошке.
Ага, я и получаю :lol:
По полной :lol:
Не риэлтор
22 мар. 2021
Облако_Морали,
22.03.21, 22:11
Облако_Морали писал(а):
Пожаловаться только в путь, читается все жалобы-негодования залпом, правда. Шекспирищу курносому приветы! Меняет щенячью шубку на взрослую
ЩАЗ буду жаловаться. Уговорили. :-(
Что Шекспир сейчас красивый - стоило мне ровно 5100 рублей +,4,5 часа в грумминг-салоне. :cry_ing:
Ибо.
За зиму завонялся , шуба набита была щенячим подшерстком под завязку , колтуны :cry_ing:
Но морозы же стояли...
И тут приехала самый известный и дорогой (по Бернам) хендлер/кинолог . Наняла , ибо нужен результат.
Раскритиковала и беднягу Шекспира (всё ей не так ) , и все купленные расчески , и то , что он толстый ( по её мнению и ей лучше знать )
- Ааааа , дисквал 100 %.
В общем , ужас.
Ну мы и приняли меры.... :cry_ing:
Вывод делаю какой ?
Супер.профи из любой области деятельности, так сказать , вообще с клиентами не церемонятся. :po_zor:
Ну да ладно....доведет до ЧР , и то бальзам на душу.
По продажам - дрянь рынок наступает...но дефицит хороших объектов в приличных домах очень серьезный.
А Шекспир....мы носимся с ним как дурни с писаной торбой. Он того реально стоит.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 22.03.21, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2021
А самая гадость , это группа на Фейсбук (организация запрещена в России) Бернский зенненхунд.
Там в большом количестве сидят дамы преклонных годов в неадекватном , либо пограничном состоянии.
И всех учат жить...
Кто бы что ни спросил из владельцев животных - начинаются обвинения , оскорбления , вот чисто свора.
Как с этими курицами бороться - ума не приложу.
Потому . По сравнению.
Ответственно заявляю.
Форум НЕРС - здесь сидят и консультируют приятные и милейшие люди. Все поголовно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2021
22.03.21, 23:04
Людмила Воронина писал(а):
А Шекспир....мы носимся с ним как дурни с писаной торбой. Он того реально стоит.
А ежели Шекспир щенят народит Вы их Ромео и Джульетта назовёте?
Да за живностью глаз да глаз, я за своими кошками строго слежу, чтобы не разжирались - болеть будут. В экстерьере нужды нет - они беспородные.
22 мар. 2021
Сегодня. Деревня Льялово. Местный пёс, живущий при церкви. Обалденный, ухоженный, жизнерадостный и дружелюбный.
Безо всяких грумеров, выставок и дипломов ;)
22 мар. 2021
Lubov1,
То не я назвала.... Был помет у заводчицы на букву "Ш". И человек настаивал категорично :
- Он - Шекспир. Только так и никак иначе !
Ну и ладно , подумали мы. Шекспир так Шекспир..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей