Дарение доли детям 74 / 1521

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Ну если вы сами все знаете, зачем вы тут то?

Вам заняться нечем, что такие бесполезные вещи пишите? Ведь вы этим только свою низкую компетентность показываете здесь. Ни одного сообщения по существу.
Во-первых, я не утверждаю, что прав - я привожу свои доводы и готов услышать контраргументы.
Во-вторых, когда я задавал вопросы - я не знал ответа. Хотел услышать, как мне казалось, профессионалов. Но услышал лишь "подколы". Браво! "Мои университеты" и аспирантура, хотя и не были связаны с юриспруденцией, научили меня "поиску знаний" - пытаюсь сам разобраться.
И "last but not least", форум читают много людей - конструктивный аргументированный диалог будет полезен. А чем будут полезны ваши перлы мне не ясно.
25 фев. 2016
minATOM писал(а):
Вам заняться нечем, что такие бесполезные вещи пишите? Ведь вы этим только свою низкую компетентность показываете здесь. Ни одного сообщения по существу.
Во-первых, я не утверждаю, что прав - я привожу свои доводы и готов услышать контраргументы.
Во-вторых, когда я задавал вопросы - я не знал ответа. Хотел услышать, как мне казалось, профессионалов. Но услышал лишь "подколы". Браво! "Мои университеты" и аспирантура, хотя и не были связаны с юриспруденцией, научили меня "поиску знаний" - пытаюсь сам разобраться.
И "last but not least", форум читают много людей - конструктивный аргументированный диалог будет полезен. А чем будут полезны ваши перлы мне не ясно.

Ну вам же еще в самом начале написали, вы же пришли в гости за помощью, ну в этой ситуации нужно все рассказывать а не дуть щеки, на самом деле ваши вопросы такие детские, и решения на них можно найти за пять минут с помощью профи и вам бы подсказали все ( в том числе и я) если бы вы не дули щеки.
А нужно было просто описать причины перевода долей (это не ради любопытства спрашивали а ради того, что бы вам помочь (может и наделять не нужно)).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2016
Александр Долгов
, спасибо за очередной "конструктивный" ответ. Больше похоже на оправдание.
26 фев. 2016
minATOM
Скажите честно, пришли подразнить Долгова? :lol:
Вроде вы образованный человек, и работаете на хорошей должности. К чему весь сыр-бор? Рублей за 15 вам все сделают и даже домой принесут. Вы и не заметите, как время пролетит. Берегите нервы, они не восстанавливаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя