Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:50
Людмила Воронина писал(а):
Варвара - врач-психиатр
Какой то неправильный психиатр. Самый благодарный мой клиент-врач-психиатр. На сделке каждые 10 мин. говорил спасибо, повысил мою комиссию, и вообще радовался) Видимо, отдыхал от полномочий, когда другие решали проблемы) Но один раз тихо произнёс: да, работы мне хватит.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:44
Olga Tar писал(а):
30.10.21, 14:38
Людмила Воронина писал(а):
34692,
Варвара.
Еще одно "выступление" - убью.
ЩАЗ прочитаю , чего она там "наваяла".
Она правда психиатр?
Или ролевые игры?
Хэллоуин же)
30 окт. 2021
30.10.21, 14:53
GreetS писал(а):
Вопрос, как я понял, в 250 тыс.руб. которые вы единоличным волевым решением отчекрыжили от доли инициатора продажи квартиры. И, якобы, без его на то согласия. Про 250 тыс. можно пояснить?
Можно.
содольщица , действующая в интересах себя и своего несовершеннолетнего ребенка , была согласна продать квартиру "целиком" при условии, что ей будет на 250 000 рублей больше.
Считайте , "малой кровью " отделались.
К прискорбию , дурной совершенно Варваре понять этого не дано. От слова совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 14:48
34692 писал(а):
30.10.21, 14:15
Любезная Снегурочка писал(а):
6 страниц темы,а я так нихрена и не поняла …
Риэлтора менять не будут ,сраться нельзя,имя риэлтора не озвучат,на сделку уже выходят,в суд подавать не планируют.
Об чём суть?
Этично или нет?)))
Ну вообще наверное не очень,но это риэлторский рынок,технологии,все дела.
Пути обратного нет)
О, да. Обратно не повернуть уже
Зачем Е подписал кабальные для него условия? У вас сделка с пороком воли?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 14:55
Людмила Воронина писал(а):
Все последующие "выступления несогласной Варвары" будут приводить к повышению комиссии на 10 000 рублей.
Столько будет стоить каждый её пост.
Основание : Я так решила.
Да, у Людмилы Ивановны не забалуешь. Сразу на деньги ставит и включает счетчик. Без соплей, прелюдий и предварительных ласк. :lol:
Может с такими дольщиками так и надо :du_ma_et:
30 окт. 2021
30.10.21, 14:53
GreetS писал(а):
Вопрос, как я понял, в 250 тыс.руб. которые вы единоличным волевым решением отчекрыжили от доли инициатора продажи квартиры. И, якобы, без его на то согласия. Про 250 тыс. можно пояснить?
Можно.
содольщица , действующая в интересах себя и своего несовершеннолетнего ребенка , была согласна продать квартиру "целиком" при условии, что ей будет на 250 000 рублей больше.
Считайте , "малой кровью " отделались.
К прискорбию , дурной совершенно Варваре понять этого не дано. От слова совсем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
Ну тут как я поняла все-таки риелтор пытается получить максимальную сумму для своего клиента, а клиент сопротивляется во имя справедливости. Вариантов рабочих 2: продать долей условно если квартира стоит 9 млн то получить 1,5 млн.- комиссия (то есть половина от стоимости 1/3) или продать за 4.5- 250 тыс - комиссия, то есть клиент выигрывает почти 3 млн при стоимости квартиры в 9 млн ( а она наверняка дороже)
Кроме того там еще и несовершеннолетний соб есть, которому взамен надо что-то взять и возможно +250 тыс. возникли из-за этого. И то, что продать на те же 250-500 тыс дороже можно легко, если продажа без скандалов идет, а второй соб это может легко устроить.
Ну и продаже 1/3 по цене 1/2 это тоже не совсем о справедливости если честно, но мы конечно не знаем подробностей.
ЗЫ Квартира это не товар в магазине, на нее НЕТ ценника. Цена зависит от сотни факторов и ситуации ) свобоlная-альтернатив- разьезд-разьезд с опекой) и личности собственника (1 взрослый адекватный/ или 5 скандалящих наследников) и личности риелтора
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.10.21, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
30 окт. 2021
30.10.21, 15:02
Людмила Воронина писал(а):
содольщица , действующая в интересах себя и своего несовершеннолетнего ребенка , была согласна продать квартиру "целиком" при условии, что ей будет на 250 000 рублей больше.
Как она это аргументировала?
Просто потому что суббота и октябрь?
Было разумное в ее желании?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2021
30.10.21, 15:02
Людмила Воронина писал(а):
30.10.21, 14:53
GreetS писал(а):
Вопрос, как я понял, в 250 тыс.руб. которые вы единоличным волевым решением отчекрыжили от доли инициатора продажи квартиры. И, якобы, без его на то согласия. Про 250 тыс. можно пояснить?
Можно.
содольщица , действующая в интересах себя и своего несовершеннолетнего ребенка , была согласна продать квартиру "целиком" при условии, что ей будет на 250 000 рублей больше.
Считайте , "малой кровью " отделались.
К прискорбию , дурной совершенно Варваре понять этого не дано. От слова совсем.
А кто Варвара в этой сделке?
30 окт. 2021
Хочешь развалить сделку то привлеки к ней ....... врача-психиатра. Он (она) развалит. Раньше я думал что сие правило применимо только в отношении к юристам и адвокатам. Теперь вижу что ошибался. ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость