Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
31 окт. 2021
Так для Егора квартиру выбрали уже, авансировали?
31 окт. 2021
31.10.21, 21:44
protopopov писал(а):
Ибо страшна бездна.
И все мы в неё заглянули...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:44
protopopov писал(а):
31.10.21, 21:43
Юлия Лурье писал(а):
31.10.21, 21:41
protopopov писал(а):
О боги…

Исходя из граничных условий, всем, думаю, понятно, что Людмила Воронина проделала прекрасную риэлторскую работу, сделав все, чтобы закрыть потребности клиента.
Промежуточный результат - оптимален.

Все остальное - истеричность номерного ТСа, как производная от глубочайшего дилетантизма.
все верно, но истерика не от дилетантизма
там есть мотивация, которую нам не раскрывают до конца
Я подозреваю, там даже самой себе эту мотивацию не раскрывают до конца. Ибо страшна бездна.
Все может быть гораздо проще, быть может, ТС уже нашла вариант для Егора и денег просто не хватит при теперешнем раскладе, не учла она, что может быть такой поворот. И это не бездна, а незнание особенностей долёвки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:47
Павел_К писал(а):
Так для Егора квартиру выбрали уже, авансировали?
Пока риэлтора только нашли. Вопрос курируем. Если что не так- Бастрыкину звоним.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:48
Lea ** писал(а):
Все может быть гораздо проще, быть может, ТС уже нашла вариант для Егора и денег просто не хватит при теперешнем раскладе
Т.е предлагаете покупателя их трешки в Митино поднять в цене на 250 тыс.? Чтобы эта сумма пошла на квартиру Егору. Тогда пазл складывается?
31 окт. 2021
31.10.21, 21:44
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:40
ir-ka писал(а):
31.10.21, 21:33
ONSA писал(а):

Психолог и психиатр - разные врачи.
Варвара позиционирует себя как психиатра. :nez-nayu:
Психолог это не врач, это гуманитарий-педагог
А вот и нет.
Поехали в ПНД на прием к психиатру для МСЭ, а он нас к психологу записал, сказал, что без его заключения в комиссии наши документы завернут. :nez-nayu:
А у меня все было наоборот, я свою невестку психолога попросила почитать посты Red-fox и помочь по возможности, она внимательно и долго читала и отказалась, сославшись на то, что не справится, это работа для психиатра ( психиатора ). :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:51
Павел_К писал(а):
31.10.21, 21:48
Lea ** писал(а):
Все может быть гораздо проще, быть может, ТС уже нашла вариант для Егора и денег просто не хватит при теперешнем раскладе
Т.е предлагаете покупателя их трешки в Митино поднять в цене на 250 тыс.? Чтобы эта сумма пошла на квартиру Егору. Тогда пазл складывается?
Я ничего не предлагаю, просто предполагаю, что мотивация человеческая.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2021
31.10.21, 21:48
Lea ** писал(а):
31.10.21, 21:44
protopopov писал(а):
31.10.21, 21:43
Юлия Лурье писал(а):


все верно, но истерика не от дилетантизма
там есть мотивация, которую нам не раскрывают до конца
Я подозреваю, там даже самой себе эту мотивацию не раскрывают до конца. Ибо страшна бездна.
Все может быть гораздо проще, быть может, ТС уже нашла вариант для Егора и денег просто не хватит при теперешнем раскладе, не учла она, что может быть такой поворот. И это не бездна, а незнание особенностей долёвки.
Это в тексте выше - глубочайший дилетантизм.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
31.10.21, 21:44
ONSA писал(а):
31.10.21, 21:40
ir-ka писал(а):


Психолог это не врач, это гуманитарий-педагог
А вот и нет.
Поехали в ПНД на прием к психиатру для МСЭ, а он нас к психологу записал, сказал, что без его заключения в комиссии наши документы завернут. :nez-nayu:
А у меня все было наоборот, я свою невестку психолога попросила почитать посты Red-fox и помочь по возможности, она внимательно и долго читала и отказалась, сославшись на то, что не справится, это работа для психиатра ( психиатора ). :hi_hi_hi:
Которую психиатор ей и предложила.
31 окт. 2021
31.10.21, 21:51
Lea ** писал(а):
А у меня все было наоборот,
Я к тому, что психолог всё же врач. В ПНД даже расписание разделено на две половинки. Слева приемы психиатров, а справа психологов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей