Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 нояб. 2021
Юлия Лурье,
01.11.21, 00:24
Юлия Лурье писал(а):
а можно было бы договор заключить и в нем маркетинговый план - все шаги по снижению цены и в каких случаях там описать
Какие им там "снижения" , господи прости...
Объект продан (вернее покупатель нашелся) за цену , выше запланированной , на 500 000 рублей.
Я никогда заранее ДОУ не заключаю.
Ибо - непонятен фронт работ.
Денег у клиента - ни копейки , "сочувствующее бузящее постороннее лицо" - вроде безработной тогда была. С чего ему предоплату вносить?
Ну и смысл ?
Что мне с того ДОУ ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:24
Юлия Лурье писал(а):
а можно было бы договор заключить и в нем маркетинговый план - все шаги по снижению цены и в каких случаях там описать
и темы бы не было
Об чем и речь. Донести до стороны клиента в любом виде. Для умного можно устно, для забывчивого - письменно. И недопонимания не было бы.
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:19
Marina Volkova писал(а):
Так лицо же Вас наняло
Вы там были ?
Что значит : "Наняло? "
Я Варвару сию видела один раз в жизни и видеть больше не желаю вообще и совсем. Слышать то же.
И рассуждения иных участников про Варвару - неинтересны. :lol:
По причине - не клиент.
Выполняться будет (если будет ) техническая сторона подготовки к сделке.
Проф.риэлторы не бывают экзальтированно-эмоциональными , говорящими "ни о чем" людьми.
Может , потому и произошло отторжение истеричной многословной Варвары как ненужного/лишнего элемента.
Пустой "вынос мозга " должен пресекаться всегда.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.11.21, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
30.10.21, 12:27
34692 писал(а):
Риэлтор с порога рассказывает про необходимость уступок другой стороне ( что выслушано, но согласия не дано).
.
30.10.21, 12:27
34692 писал(а):
На попытки 100500 раз объяснить, что этого делать не надо, сумма потери для клиента существенна, сообщает что " это копейки" и не важно.
.
Так многократно как дятел про 250тр говорила Людмила. На авансе было принято КЛИЕНТОМ окончательное решение. Сюрпризом это точно не было.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:30
Людмила Воронина писал(а):
за цену , выше запланированной , на 500 000 рублей.
Судя по топику представитель клиента, участвующий в сделке (а прописка это участие) не понял кем было это превышение запланировано, риэлтором, второй стороной или еще кем и благодарности не испытывает.
И воспринимает уступку благотворительностью за чужой счет.
Надеюсь, все сделают выводы и сделка все же состоится!
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:44
Marina Volkova писал(а):
Судя по топику представитель клиента, участвующий в сделке (а прописка это участие)
Негодяйка пошла в отказ. :lol:
Она не знала о том , что (вот новость так новость, надо же ) , о таких понятиях , как "встречная Выписка " и прочем.
И ХТО виноват? :ne_vi_del:
Ну оно и к лучшему..
Еще раз (для тупых )
Посторонние лица не могут участвовать ни в каких сделках. Это аксиома.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:44
Marina Volkova писал(а):
Надеюсь, все сделают выводы и сделка все же состоится!
Даже не надейтесь !
Как только достаточно мнительный покупатель данного объекта увидит каким-нибудь образом писанину Варвары - сделки не будет.
Ну и кто виноват?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:42
Карпушкина Вероника писал(а):
На авансе было принято КЛИЕНТОМ окончательное решение. Сюрпризом это точно не было.
Выглядит все это скверно, я тоже сталкивалась с попыткой продавливания на авансе несколько раз. Как только понимали, что не прокатит, возвращались к нормальному диалогу.
А так да, ваш брат это практикует. Поэтому всегда надо быть готовым отказаться от сделки.
Мне иногда кажется, что риэлторы тянут клиентов на аванс на авось, в надежде, что прокатит.
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:30
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье,

.
Я никогда заранее ДОУ не заключаю.
Ибо - непонятен фронт работ.
Денег у клиента - ни копейки , "сочувствующее бузящее постороннее лицо" - вроде безработной тогда была. С чего ему предоплату вносить?
Ну и смысл ?
Что мне с того ДОУ ?
не, ничего особенного
просто это требование Закона
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:42
Карпушкина Вероника писал(а):
На авансе было принято КЛИЕНТОМ окончательное решение. Сюрпризом это точно не было.
Да.
Мееедленно Договор был прочитан (в присутствии покупателя и одного из юристов ) и подписан .
К сожалению , несмотря на крупный шрифт , клиенту очень трудно читать именно тексты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей