Комната в Москве или однушка в новостройке в области? 84 / 4117

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
26 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Не запускать ведь гостей в свою хозяйскую спальню?

Гость гостю рознь.

С советской точки зрения я вас понимаю:
- "Мамо, проходите, мы вам всегда рады. Устали с дороги из Конотопьевки? Да располагайтесь прямо здесь, а мы на диванчике."

а с риэлторской точки зрения вряд ли ошибусь в предположении, что квартиры с двумя и более санузлами (и не дай бох с подземным паркингом) - уже не ваш сегмент.
26 сен. 2014
За 4,5 млн можно купить отдельную малометражную однушку в Москве недалеко от метро (~24 кв.м.)

Но в Реутове можно нормальную квартиру купить, больше 30 метров, а в 24 как же нам всем будет - с мужем, котом, предполагаемыми детишками?:(
Скажите, а насколько легко малометражку потом продать - мне кажется, это не очень ликвидный сегмент. Мало кто покупает, мало кто снимает (потому что разница не так велика в аренде с "нормальными" квартирами).
26 сен. 2014
У меня знакомая так боролась с родственниками мужа: когда они приезжали, всегда вступала свою кровать, демонстрируя радушие и любовь к ним, уважение к мужу и его семье. Сами же с мужем спали на узком диванчике на кухне, от чего у мужа болели кости и просыпался разбитым. В итоге сии визиты стали сокращаться и обходиться без ночевок, причем исключительно решением мужа ))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
05 янв. 2015
artemon100 писал(а):
За 4,5 млн можно купить отдельную малометражную однушку в Москве недалеко от метро (~24 кв.м.)

Но в Реутове можно нормальную квартиру купить, больше 30 метров, а в 24 как же нам всем будет - с мужем, котом, предполагаемыми детишками?:(
Скажите, а насколько легко малометражку потом продать - мне кажется, это не очень ликвидный сегмент. Мало кто покупает, мало кто снимает (потому что разница не так велика в аренде с "нормальными" квартирами).[/quote]

Малогабаритки всегда востребованы, потому что людей с 4,5 млн гораздо больше, чем с 5-6 млн на нормальную квартиру. А эить в Москве хочется. И сдаются они всегда на Ура - спрос большой. 1 чел или СП - а надо только переночевать - почему нет. Это лучше, чем комната, и лучше, чем дорога на электричке или автобусе на работу 2-3 часу утром и 2-3 вечером.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей