Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
23 дек. 2015
максим 9 писал(а):
wbif писал(а):
максим 9 писал(а):
ну блин.в стране 5о-55к в год ср ЗП без налогов


И подоходный в районе 40% с такой зарплаты примерно.

в каждом штате по разному.не 40 конечно.высокие налоги в калифорнии и нью йорке очень-во флориде или неваде с техассом они не высокие
23 дек. 2015
IgorK писал(а):
Павел_К писал(а):
Вы такой наивный...Их оценка в такую цифру не стоит ничего, это пустой звук.

Не, ТС тут эксперт во всем. Ща он через пару страниц еще узнает про налог для нерезидентов.

ненадо тут засирать мозги а.. :lol: чушью своей)писать по теме надо
23 дек. 2015
Максим,вы больше 181 дня в году проводите за пределами РФ?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Максим,вы больше 181 дня в году проводите за пределами РФ?

меньше,но мне нет разницы где больше времени проводить.гр-во есть :a_g_a:
23 дек. 2015
Вы поняли о чем я,у нерезов подоходный 35% и льгот нету,ну тогда можно продавать и не париться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Вы поняли о чем я,у нерезов подоходный 35% и льгот нету,ну тогда можно продавать и не париться.

да вот хочу.просто интересуюсь сколько и почем можно..
23 дек. 2015
Ну если делать грамотно то наверно так-говорите маме:давай продадим квартиру и поделим деньги пополам.Если ты не согласна я продаю свою комнату и сюда заедут посторонние люди.
Думаю после пары показов вашей комнаты потенциальным клиентам она согласится на размен.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Ну если делать грамотно то наверно так-говорите маме:давай продадим квартиру и поделим деньги пополам.Если ты не согласна я продаю свою комнату и сюда заедут посторонние люди.
Думаю после пары показов вашей комнаты потенциальным клиентам она согласится на размен.

wbif писал(а):
Ну если делать грамотно то наверно так-говорите маме:давай продадим квартиру и поделим деньги пополам.Если ты не согласна я продаю свою комнату и сюда заедут посторонние люди.
Думаю после пары показов вашей комнаты потенциальным клиентам она согласится на размен.

вот на это я и расчитываю.к тому же первой была ее идея продать квартиру,а не моя :) конечно целиком кв продать было бы выгоднее намного.в доме за пол года продались 4 квартиры.
23 дек. 2015
Я когда продавал нашу квартиру в Черемушках тоже не все хотели разъезжаться,но им пришлось объяснить что это выгодно и неизбежно и они почему-то согласились. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Я когда продавал нашу квартиру в Черемушках тоже не все хотели разъезжаться,но им пришлось объяснить что это выгодно и неизбежно и они почему-то согласились.

вот.такая же и у меня ситуация.вообще по цене хотелось бы не меньше 8 продать,ну а там уже как получиться. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя