Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:27
34692 писал(а):
01.11.21, 06:53
Красивый писал(а):
01.11.21, 06:48
34692 писал(а):
Егору подобрана хорошая однушка, в НВатутинках. Просмотр в четверг. Но человек, реально, запуган угрозами Людмилы, которая тащит его в среду на просмотры всяких говен. Прошу помощи!
Пусть Егор смотрит все "какашки" и ваши , и людмилины. Что понравится , то и купите. Зачем тут противоборствовать.
Егор до предела задавлен Людмилой. Он боится. Людмила стремится ограничить ВСЕ его контакты с людьми, которым он доверяет. Человек уже получил фобию " риэлтор". Боится, " а вдруг будет ещё хуже, разговаривай сама, я общаться не буду". Поэтому и отвечает на все " Да, да", что она принимает за согласие. Я НЕ ЗНАЮ что он подписывает и каким числом. А он от страха вряд ли способен воспринимать зачитываемую информацию . Там нужно третье независимое и не связанное с Людмилой лицо. Поэтому , ещё раз. Прошу помощи. Совета. Действия Людмилы недопустимы! Вы хотя бы осознаёте , что она позорит вас всех? Именно из- за таких часто отношение к вам, риэлтора, негативное?*
Почему вас ещё не забанили?
Почему Вы вообще лезете в ту сделку?
Вы же для всех этих сторон НИКТО.
Или оплата Людмиле из Ваших личных денег? Поэтому и беситесь?
Кинуть хотите после того как профессионал сделал работу?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2021
Прошу в пост Юлию Лурье. Прокомментировать юридический аспект действий Ворониной, ее право на ведение сделок с недвижимостью в целом
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:36
Laverna писал(а):
01.11.21, 07:27
34692 писал(а):
01.11.21, 06:53
Красивый писал(а):


Пусть Егор смотрит все "какашки" и ваши , и людмилины. Что понравится , то и купите. Зачем тут противоборствовать.
Егор до предела задавлен Людмилой. Он боится. Людмила стремится ограничить ВСЕ его контакты с людьми, которым он доверяет. Человек уже получил фобию " риэлтор". Боится, " а вдруг будет ещё хуже, разговаривай сама, я общаться не буду". Поэтому и отвечает на все " Да, да", что она принимает за согласие. Я НЕ ЗНАЮ что он подписывает и каким числом. А он от страха вряд ли способен воспринимать зачитываемую информацию . Там нужно третье независимое и не связанное с Людмилой лицо. Поэтому , ещё раз. Прошу помощи. Совета. Действия Людмилы недопустимы! Вы хотя бы осознаёте , что она позорит вас всех? Именно из- за таких часто отношение к вам, риэлтора, негативное?*
Почему вас ещё не забанили?
Почему Вы вообще лезете в ту сделку?
Вы же для всех этих сторон НИКТО.
Или оплата Людмиле из Ваших личных денег? Поэтому и беситесь?
Кинуть хотите после того как профессионал сделал работу?
Я - именно кто. Никто тут Людмила
Она - профессионал? Где документ об этом? Пусть выложит здесь
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:27
34692 писал(а):
Я НЕ ЗНАЮ что он подписывает и каким числом. А он от страха вряд ли способен воспринимать зачитываемую информацию . Там нужно третье независимое и не связанное с Людмилой лицо.
Послушайте, Вам уже несколько человек с форума сказали, что Людмила Ивановна человек честный. А никакое "третье лицо" (видимо не с НЕРСа, здесь все Воронину не один год знают, кто-то реально, кто-то виртуально) успеху сделки не поможет, наоборот. Вы хотите, чтобы всё вернулось к начальной ситуации? Думаю, нет. Иначе незачем было и огород городить.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:40
gunka писал(а):
Иначе незачем было и огород городить.
Этого Егора закошмарили конкретно. Я так понял.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:40
gunka писал(а):
01.11.21, 07:27
34692 писал(а):
Я НЕ ЗНАЮ что он подписывает и каким числом. А он от страха вряд ли способен воспринимать зачитываемую информацию . Там нужно третье независимое и не связанное с Людмилой лицо.
Послушайте, Вам уже несколько человек с форума сказали, что Людмила Ивановна человек честный. А никакое "третье лицо" (видимо не с НЕРСа, здесь все Воронину не один год знают, кто-то реально, кто-то виртуально) успеху сделки не поможет, наоборот. Вы хотите, чтобы всё вернулось к начальной ситуации? Думаю, нет. Иначе незачем было и огород городить.
Как я поняла, из этого поста, на Воронина неоднократно поступали аналогичные Жалобы от клиентов. Третье лицо с НерсА - лучше, чем ничего.
01 нояб. 2021
,
01.11.21, 07:39
34692 писал(а):
Я - именно кто
Кто же?
01 нояб. 2021
01.11.21, 06:00
34692 писал(а):
Негодяйка сказала Егору отстаивать свою позицию, если ему нужна- таки прописка, т.к. шепелявая загадила парню мОзг пустым трепом о своей исключительности, а также угрозами развалить сделку и поработать в пользу содольщика, он боится развала сделки, которая ему действительно нужна - вот и молчит. Плюс я УЖЕ не хочу видеть свой адрес в той грязи, где плавает как у себя дома , радостно хрюкая, шепелявый "супер- спец" Воронина. Имею право. Соответственно - выбора, что купить, резко поубавилось. Спасибо шепелявой. Воронина пляшет вприсядку на костях со своими угрозами и своим ещё слабеньким Алтцгеймером, имея в качестве документов на право что-либо вести ссаные тапки с дешманского рынка.
Вот за этот поток хамства на Нерсе обычно банят....
Еще раз себе позволите переход на личности в таком формате, улетите в бан..
А вообще вы почти 2 дня продержались, строя из себя приличного человека))))..
Интересно, это вас так понесло, потому что ситуация вышла из под контроля и ваш план не удался? Теперь тем более за парня страшно...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2021
Прошу юристов Нерса прокомментировать юридический аспект сделки, правомерность действий ЛВ, их соответствие/ противоречие нормам права.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:48
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.21, 06:00
34692 писал(а):
Негодяйка сказала Егору отстаивать свою позицию, если ему нужна- таки прописка, т.к. шепелявая загадила парню мОзг пустым трепом о своей исключительности, а также угрозами развалить сделку и поработать в пользу содольщика, он боится развала сделки, которая ему действительно нужна - вот и молчит. Плюс я УЖЕ не хочу видеть свой адрес в той грязи, где плавает как у себя дома , радостно хрюкая, шепелявый "супер- спец" Воронина. Имею право. Соответственно - выбора, что купить, резко поубавилось. Спасибо шепелявой. Воронина пляшет вприсядку на костях со своими угрозами и своим ещё слабеньким Алтцгеймером, имея в качестве документов на право что-либо вести ссаные тапки с дешманского рынка.
Вот за этот поток хамства на Нерсе обычно банят....
Еще раз себе позволите переход на личности в таком формате, улетите в бан..
А вообще вы почти 2 дня продержались, строя из себя приличного человека))))..
Интересно, это вас так понесло, потому что ситуация вышла из под контроля и ваш план не удался? Теперь тем более за парня страшно...
Почитайте посты ЛВ. Там не хамство? Или " своим" можно?*Да, за парня страшно! Что он подписал Людмиле???? Почему Людмила никого из его близких не допускает до сделки, в том числе отца Егора????
Последний раз редактировалось 34692 01.11.21, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей