Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:50
34692 писал(а):
Почитайте посты ЛВ. Там не хамство? Или " своим" можно?*
Нет, своим тоже нельзя.... Но я что то не помню, что бы Воронина обсуждала вашу внешность...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:44
34692 писал(а):
Как я поняла, из этого поста, на Воронина неоднократно поступали аналогичные Жалобы от клиенто
Прежде чем связываться с ртэлтором с форумов, почитали бы все посты. По моему Людмила Воронина не скрывает своих методов работы. Это её фишка. Давить как танк. Ибо...Все тупые негодяи и бестолочи. Если согласны с таким подходом - смело надо нанимать. В некоторых запущенных случаях ...без этого никак
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:53
Красивый писал(а):
В некоторых запущенных случаях ...без этого никак
В некоторых запущенных случаях- это единственный шанс, прежде чем сливать по долям.. ТС с первой страницы объяснили, что именно этот метод действенный и работает..
Плюс у меня вопрос к психологу, а как у вас с математикой?
Мне кажется, если квартиру продали на 500 дороже и прибыль пустили на дело, то все совсем не плохо...
Парень остался при своих деньгах...
Другой вопрос- почему это так бесит Варвару..
Вообще вся эта история мутная и некрасивая, хотя впрочем с долями и содольщиками по другому не бывает....
Молитесь на Воронину, только ей под силу разгрести эти Авгиевы конюшни....
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 01.11.21, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:52
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.21, 07:50
34692 писал(а):
Почитайте посты ЛВ. Там не хамство? Или " своим" можно?*
Нет, своим тоже нельзя.... Но я что то не помню, что бы Воронина обсуждала вашу внешность...
К хамству относится только обсуждение внешности?
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:44
34692 писал(а):
неоднократно поступали аналогичные жалобы от клиентов.
Ну, я не подписывала договор со своим риелтором практически до самого дня сделки. По-разному бывает, этот момент абсолютно не критичен. Главное, соблюдать устные договорённости и работать на результат. В вашем случае результат есть.
01.11.21, 07:58
Минеева Татьяна писал(а):
Другой вопрос- почему это так бесит Варвару..
ТС, по-моему, бесит именно Людмила Ивановна. Личностная несовместимость, видимо. Но сделка важнее - однозначно.
Последний раз редактировалось gunka 01.11.21, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 нояб. 2021
Псих начал нервничать. Ну поделом.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:50
34692 писал(а):
Людмила никого из его близких не допускает до сделки, в том числе отца Егора????
Что за отец такой. Непонятно. Не представляю , чтоб моего сына оккупировал некий риэлтор и я бы не в курсе дел стал.
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:58
Минеева Татьяна писал(а):
Молитесь на Воронину, только ей под силу разгрести эти Авгиевы конюшни....
Это вы " хватили" :lol: ;;-)))
01 нояб. 2021
01.11.21, 07:58
gunka писал(а):
этот момент абсолютно не критичен. Главное, соблюдать устные договорённости
Неть. Всё ,что касается денег - только под запись....На бумаге, на диктофоне, на заборе. Только строго под подпись и роспись :co_ol:
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:04
Красивый писал(а):
01.11.21, 07:58
gunka писал(а):
этот момент абсолютно не критичен. Главное, соблюдать устные договорённости
Неть. Всё ,что касается денег - только под запись....На бумаге, на диктофоне, на заборе. Только строго под подпись и роспись :co_ol:
Так и будет договор при купле продаже.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей