учет НД, какая экспертиза оптимальнее? 146 / 2206

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
17 июл. 2017
Вот это:

внешняя ссылка
А другой лучше, думаете?
IceCool
17 июл. 2017
V_I писал(а):
чао
Фамилие звучное

А у участников процесса, вообще бомба! Камни подобраны со вкусом))
IceCool
17 июл. 2017
чао писал(а):
Вот это:

внешняя ссылка
А другой лучше, думаете?

Я не думаю, я знаю. Повстречал того персонажа лет 7 назад и сразу сказал - этого человека в нашем офисе больше не должно быть вообще. Кто его сюда позвал - вам 5 минут вывести его отсюда.
17 июл. 2017
Евгений Палько писал(а):
Горячкин давно уже нарицательно отрицательный персонаж. Поэтому и вернули.

Доктор сказал, сертификат эксперта должон быть, что, не было у Горячкина сертификата?
IceCool
17 июл. 2017
чао писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Горячкин давно уже нарицательно отрицательный персонаж. Поэтому и вернули.

Доктор сказал, сертификат эксперта должон быть, что, не было у Горячкина сертификата?

Я свечку там не держал, если что и не в курсе, что там сказал доктор.
Сертификат - это, видимо, речь о сертификате 5-тилетнем идет речь, который регулярно подтверждают специалисты. Причем эти специалисты могут работать где угодно - хоть в Сербского, хоть в частной клинике под Воркутой.
17 июл. 2017
чао писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Горячкин давно уже нарицательно отрицательный персонаж. Поэтому и вернули.

Доктор сказал, сертификат эксперта должон быть, что, не было у Горячкина сертификата?

Понятия не имею. Нес чушь, откровенную. И слишком громко.
Мне хватило его бреда, чтобы не видеть и не слышать этого человека в тех сделках, где участвую наши клиенты.
17 июл. 2017
Евгений Палько писал(а):
чао писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Горячкин давно уже нарицательно отрицательный персонаж. Поэтому и вернули.

Доктор сказал, сертификат эксперта должон быть, что, не было у Горячкина сертификата?

Понятия не имею. Нес чушь, откровенную. И слишком громко.
Мне хватило его бреда, чтобы не видеть и не слышать этого человека в тех сделках, где участвую наши клиенты.

Да Бог с ним, не в нем дело. Елена спрашивала, как лучше провести сделку, я рассказала, как делали мы, попросили доктора совета с профессиональной точки зрения. Итог- обхамил и лег спать, видимо). Его взгляд: психиатр с сертификатом. А у нас, как в анекдоте: опять не конкретно))), вот психиатр, вот сертификат, вот решение суда. :ps_ih:
IceCool
17 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
"геральдический наркологический зверь

Это белка, если что :lol:
Ну, чего вы сердитесь на врача-психотерапевта (если я ничего не спутала в биографии На-ле-во), думаете легко с нервическими больными-то общаться! У меня есть знакомцы " с именем" в современной психотерапии, так кое-кто из них иногда по блату ложиться - "просто отдохнуть". Приятное такое местечко, тихое (на Волоколамку :smu:sche_nie: , возле Покровск5ого-Стрешнева).
Нас всех вылечат!(с)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 июл. 2017
чао писал(а):
na-le-vo писал(а):V_I писал(а):na-le-vo писал(а):V_I писал(а):психиаторапсихиАТра. Русскама языку! В худой котомк поклав ржаное хлебо....Именно рускамаКакой психиатор такой и языкНадо же. Подтвердилось. Критики к своему состоянию нет«Чем кумушек считать трудиться,Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

В каком там классе сие учат? 4-5?*С того времени ничего нового не узнали?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
не придает желания вчитываться далее в отдельные перлы, и тем более вступать по их поводу в дискуссию.

И не надо. Я люблю интеллектуальные сражения, но Вы без оружия, увы
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя