Продажа доли в квартире 143 / 4994

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 дек. 2015
Здравствуйте.хотел бы продать свою долю в квартире, у меня 1/2 доли,проживаем с мамой,у нее тоже 1/2.на продажу всей квартиры она пока не готова,вот я и решил продать долю,так как есть еще одна кв.Район Коньково,станция метро Беляево.4 минуты от метро,хороший район.напротив торговый центр,6 этаж 9 этажного дома.комнаты одна 11 метров ,другая 18 метров,кухня 7 метров.У меня в комнате 11 метров хороший ремонт,натяжной потлок,окна пластиковые ,хорошая дверь,мебель и кондиционер.Оцените пожалуйста сумму за которую я могу продать долю и есть ли кто мне поможет в этом?Спасибо заранее. :)
22 дек. 2015
Что вам Мама плохого сделала ? :sh_ok:
22 дек. 2015
да договориться с ней никак не можем(((
22 дек. 2015
максим 9 писал(а):
да договориться с ней никак не можем(((

Может Маму надо послушать просто, а не договариваться ?
На квартиру вы сами заработали ?
Или Мама включила вас в состав собственников по незнанию ?
22 дек. 2015
Да нет.Договориться с ней тяжело.
22 дек. 2015
Владимир Романенко!
"А мама-то жива" (с) Мы будем давить на чувства или помогать человеку, уставшему и измученному мамой?
Последний раз редактировалось mutabor 22.12.15, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
22 дек. 2015
продажа всей квартиры ( я предполагаю это двушка в 45 метров) это 8 500 000- 8 800 000
продажа доли, 2 000 000
однозначно жизнь мамы превратится в ад, комнату она Вам конечно оставит но ровно для того чтобы Вы со своими соседями испытали такой же ад
а вот если купить маме скромную одушку то и денег Вам на 1 000 000 получится больше, и наследовать будете не комнату а хоть и скромную но однокомнатную квартиру)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
продажа всей квартиры ( я предполагаю это двушка в 45 метров) это 8 500 000- 8 800 000
продажа доли, 2 000 000
однозначно жизнь мамы превратится в ад, комнату она Вам конечно оставит но ровно для того чтобы Вы со своими соседями испытали такой же ад
а вот если купить маме скромную одушку то и денег Вам на 1 000 000 получится больше, и наследовать будете не комнату а хоть и скромную но однокомнатную квартиру)))


Уважаемый Александр Станиславович, а кто может поручиться за то, что мама не отпишет все свидетелям Иеговы и сын ее ее переживет с такими переживаниями?
22 дек. 2015
:lol: ну в общем как есть написал)ну что,есть кто занимается этим?мы все равно в Бостон улетаем скоро.Хотелось бы узнать сколько стоит моя доля,да и есть ли люди кто мог бы помочь?да,у меня 45 кв метров квартира,45.2 если быть точнее))
22 дек. 2015
2 000 000
может чуточку больше
если срочно стучитесь, сговоримся
Бостон мне нравится)))
Массачусетс штат дорогой
зато афроамериканцев - по пальцам сосчитать
учиться едите?
Последний раз редактировалось по-английски 22.12.15, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей