Резиновые квартиры , микродоли ,прописка 23 / 1161

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 мая 2018
https://news.ners.ru/novyj-zakon-o-rezi ... iyule.html . Здравствуйте ! Интересует вот такой вопрос закон принят или ещё нет ? Можно сейчас успеть микродолю приобрести ? И в какую цену реально это будет сделать ? Цены на жильё в Москве не реально дорогие . А так жить в Подмосковье в своём или в Москве в арендованном жильё . Так наверняка многие поступают .
30 мая 2018
30.05.18, 16:18
Полина777 писал(а):
https://news.ners.ru/novyj-zakon-o-rezi ... iyule.html . Здравствуйте ! Интересует вот такой вопрос закон принят или ещё нет ? Можно сейчас успеть микродолю приобрести ? И в какую цену реально это будет сделать ? Цены на жильё в Москве не реально дорогие . А так жить в Подмосковье в своём или в Москве в арендованном жильё . Так наверняка многие поступают .
Нет еще. внешняя ссылка Но примут через месяц, как говорят, сразу во втором и третьем чтении, в июле подпишет президент и все. И правильно, доли - зло.
30 мая 2018
30.05.18, 16:27
protopopov писал(а):
30.05.18, 16:18
Полина777 писал(а):
https://news.ners.ru/novyj-zakon-o-rezi ... iyule.html . Здравствуйте ! Интересует вот такой вопрос закон принят или ещё нет ? Можно сейчас успеть микродолю приобрести ? И в какую цену реально это будет сделать ? Цены на жильё в Москве не реально дорогие . А так жить в Подмосковье в своём или в Москве в арендованном жильё . Так наверняка многие поступают .
Нет еще. внешняя ссылка Но примут через месяц, как говорят, сразу во втором и третьем чтении, в июле подпишет президент и все. И правильно, доли - зло.
Не спорю в отдельных случаях это зло . Но тут такая ситуация нужна постоянная московская прописка. Есть у кого то микро доли на продажу ? Сейчас как и покупатели хотят купить так и собственники избавиться если было желание продать .
30 мая 2018
30.05.18, 16:40
Полина777 писал(а):
Есть у кого то микро доли на продажу ?
За сколько вы хотите приобрести долю под прописку?
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мая 2018
Если собрались приобрести долю для регистрации, поищите хотя-бы с отдельным лицевым счётом.
Жить вам в квартире вряд ли придётся, порядок пользования наверняка устаканился.
Но если содольщики накашляют долгов, их запросто изымут с вас.
Продавали дольку, 1/8, с отдельным лицевым счётом. Ежемесячный платёж около 1200. Долг по квартире был около 70 000. но есть нюанс. Счётчиков на воду не должно быть.
30 мая 2018
Не мешайте человеку набить свои собственные шишки, у нее же сложилась "такая ситуация", а все остальные покупатели микродолей делают это просто для развлечения. ну и риэлторам будет чем заняться.
30 мая 2018
30.05.18, 21:43
ir-ka писал(а):
30.05.18, 16:40
Полина777 писал(а):
Есть у кого то микро доли на продажу ?
За сколько вы хотите приобрести долю под прописку?
Я не знаю видела разные цены от 200 тыс руб . Я конечно готова и больше заплатить . Если там не будет проблем . После того как 23 мая прошла информация , что Гос дума принимает такой закон . . Поняла что совсем я опоздала . Но сегодня новая статья на нерсе и пришла мысль поинтересоваться у знающих .
30 мая 2018
30.05.18, 22:12
Olga Tar писал(а):
Если собрались приобрести долю для регистрации, поищите хотя-бы с отдельным лицевым счётом.
Жить вам в квартире вряд ли придётся, порядок пользования наверняка устаканился.
Но если содольщики накашляют долгов, их запросто изымут с вас.
Продавали дольку, 1/8, с отдельным лицевым счётом. Ежемесячный платёж около 1200. Долг по квартире был около 70 000. но есть нюанс. Счётчиков на воду не должно быть.
А сколько стоила такая доля ? И можно ли было туда прописать 2 человека ?
30 мая 2018
Полина777,
Вы закон внимательно читали? Вашу долю выкупят за копейку как незначительную и привет прописке
30 мая 2018
30.05.18, 23:01
Егет Финн писал(а):
Полина777,
Вы закон внимательно читали? Вашу долю выкупят за копейку как незначительную и привет прописке
Я читала , но не сегодня . Как все сложно :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя