На каких сайтах риэлторов искать? 19 / 2426

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 янв. 2009
Варсава писал(а):
сейчас заключил договор с риэлтором.
или с человеком похожим на риэлтора. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 янв. 2009
Варсава, напишите о результатах, плз! :D
Риэлтор с форума?
06 янв. 2009
Да, будет результат - сообщу обязательно.
13 янв. 2009
Оплата 50/50 и результат - на 50%. Я представляю того риэлтора, который будет метаться между двух огней, если ЧТО НЕ ТАК.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
13 янв. 2009
И что результата еще нет?
13 янв. 2009
Мама дорогая! Вроде взрослые серьезные люди, а рассуждают как дети (я о клиентах). Кто платит, интересы того и буду защищать до последнего и до и после сделки, что тут сложного? А платит тот, кому больше всех надо, кому тяжелее впарить свой товар (себя, как нанимателя, или наймодаделю свой неликвид).......Ничего личного, просто бизнес, а в какой сфере по другому?
Хозяева, вы вспомните ситуацию 7-8 лет тому назад, все кто хотели сдать квартиру по нормальной цене платили эксклюзив, причем 100%, а если комисию оплачивал наниматель, то объект уходил значительно дешевле.....
Совсем закушались :evil:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
03 фев. 2009
Сдал только вчера вечером. Цена меня устраивает: 25 800р. (2-х комн, состояние не очень). Учитывая, что год назад, я сдавал её за 28т.р. на кризис можно и не очень жаловаться...
03 фев. 2009
Вы это правда что ли целый месяц пытались сдать квартиру?
03 фев. 2009
До 12-го ничего не было, а после сдавали, показов было много, от некоторых я и сам отказывался. Спешить я и сам не любитель.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя