Продавец без посредника, а покупатель с риэлтером 20 / 1980

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Лейтенант Глаголев уже прислал мне рапорт о неадекватной реакции гр-ки Брошкиной на форуме НЕРС.

Опана. Товарищ командир, разрешите обратиться? Товарищ командир, а давно меня в звании повысили?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 апр. 2009
Гр. Н. Тюленев , опишите, пожалуйста ,образ внушающего доверия специалиста. Наверное, он похож на Вас, лишнего не рассказывает ,а только задает вопросы, ну, или иногда сыграет на баяне )))))____
Тут рядовой Глаголев спрашивал зпт давно ли его в звании повысили тчк ____)))))
17 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Товарищ командир, а давно меня в звании повысили?

Внеочередное звание ст. лейтенант Вам присвоено полчас назад за проявленную бдительность и внимание по отношению к гр-ке Брошкиной.
Приказ д.б. у Вас в личке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2009
брошкина писал(а):
Наверное, он похож на Вас, лишнего не рассказывает ,а только задает вопросы, ну, или иногда сыграет на баяне.

На скрипке, с Вашего позволения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2009
То Н. Тюленев _____ Ну, мы гимназиев, в виде МАИим С. Орджоникидзе не кончали, и инстрУмента такого не знаем____ А не подскажет ли какой знающий , как лучше для покупателя производить взаиморасчет ?
17 апр. 2009
брошкина писал(а):
как лучше для покупателя производить взаиморасчет ?

Наличкой в конвертике и без ДКП :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 апр. 2009
Рядовой Глаголев ,а вы, это самое, того и гляди, скоро до полковника дослужитесь... :lol:
17 апр. 2009
per aspera ad astra
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 апр. 2009
Посвящается ... риэлтору - консультанту ... :_______"...У него миллионы стратегий в голове, но не в этом его сила ...Если он говорит ,лучше его не слушать, но если же он молчит, стоит прислушаться..."________Благодарю за внимание к моей скромной персоне. Тема исчерпана . =D>
17 апр. 2009
Да уж...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя