Взываю к милости, знания имущие. 45 / 5297

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Всем кто проявит участие


А Вы уже там.. :shock:
Какой срок и по какой статье?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
08 авг. 2009
Попытаюсь объяснить. Хочу купить дом в деревне возле озера в хорошем состоянии с землей примерно 15 соток. Дом принадлежит деду. У него в той же деревне есть еще один, там он и живет, а этот ему не нужен. Деревня находится в хорошем месте возле озера с отличной рыбалкой где то в 50 км от мегаполиса. Щучки там, окунечки, все пироги. Рядом заповедник. И строится санаторий. То есть имеется не малый потенциал роста. Сложностей для сдачи в аренду домика для круглогодичной рыбалки я не вижу. Поэтому я хочу оформить этот дом на себя в собственность, а пока буду искать покупателя сдавать его в аренду. Всю сумму не имею возможности заплатить. Поэтому существует потребность оформить сделку любым другим способом. Обманывать деда я не собираюсь. Я вижу на данный момент 2 варианта развития событий:
1.Либо я покупаю дом у деда заплатив часть наличкой а остальное в рассрочку на определенный срок под проценты (в принципе дед не против)
2. Либо при помощи договора (не знаю какого) пулучить право на определенный срок (например 8 месяцев) купить дом по фиксированной цене (желательно даже иметь по этому договору право предоставить возможность купить этот дом любому указанному мною человеку)
Благодарю за участие...
08 авг. 2009
Для Николя:
держите Ваш модулятор действительности под собственным неусыпным контролем не засоряйте его опасными в первую очередь для Вас же мыслями. И будьте на чеку. Что то мне подсказывает сделать Вам именно такой совет, хоть Вы совета и не просили.
08 авг. 2009
Для SemGR :
чесслово. Занимаюсь недвижимостью почти месяц но уже нашел такую возможность, причем постоянную. Есть вариант 2-ушка в центре г. Челябинска в районе алого поля 45 кв м за 1200000 при средней стоимости 1900000 и квартира в области по 16000 р за кв м (полуторка 33,4) при цене в регионе (еткуль) на двушки (22-23 р за кв метр) в экологически сногсшибательном месте. Не верите? Могу доказать. Правда один минус требуют наличку в течении 5 дней. Подумываю попробовать продать эту информацию, как Вы думаете получится?
08 авг. 2009
алеша Л писал(а):
чесслово. Занимаюсь недвижимостью почти месяц

Алёша, многие, кто вас читает, занимаются недвижимостью немного дольше, поэтому прислушайтесь к совету: нет сегодня на рынке продавцов-дураков, поверьте.
Всё в цене.
Если дёшево - ищите подводные камни.
Недаром все мошенники от недвижимости предпочитают никогда не связываться с фирмами, а ищут именно таких, как вы, простых ...людей, которые считают, что им просто повезло с низкой ценой.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 авг. 2009
Полностью с Вами согласен, Оля.
Но есть один момент: этот клиент не свалился мне на голову и не вышел на меня сам. Я его сам нашел. Раскопал. И еще найду. Это реально. Если Вы знаете, есть такая поговорка: "На ловца и зверь бежит". Он прибежит. Я не тороплюсь. Обмануть меня сложно, так как я действую не один. А мой вопрос здесь фигурирует потому, что этот форум один из лучших. И пусть Вы в нем недавно зарегистрированы, думаю Вы одна из тех, кто собственно говоря "делает форум".
Благодарю за ответ и таки хотел бы услышать от Вас рекомендацию по сути моего вопроса. :)
08 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Но есть один момент: этот клиент не свалился мне на голову и не вышел на меня сам. Я его сам нашел. Раскопал.


вот за что всегда уважал проф.кидал,
так это за то как они народ разводят.

так преподнесут инфу, что люди свято верят,
что именно это им сейчас ой как надо.

алеша Л купить сейчас это еще не значит что ты потом сможешь продать.

на действительно ликвидные объекты стоит очередь не смотря на кризис.

а если скидывают 30-40%, то ни чего хорошего не светит в 99% случаев.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 авг. 2009
SemGR Как же мне с Вами не согласиться. Согласен. То, что я пишу, что "сам" нашел, не может являться более чем "моим мнением". Давайте поставлю вопрос по другому: по какому договору будут меня разводить и в итоге кидать?
08 авг. 2009
алеша Л купить сейчас это еще не значит что ты потом сможешь продать.

Я куплю так, что мне не надо будет продавать, чтобы не остаться в минусе. Даже если спрос на покупку будет отсутствовать, то тренды на увеличение количества рыбаков меня вывезет. Я буду сдавать этот дом рыбакам. А их количество увеличилось в этом году на порядок.
Кстати есть готовый бизнес план по производству прикормки для рыбной ловли. Обращайтесь :)
08 авг. 2009
алеша Л
когда кинут все поймешь сам.
за то какой шикарный жизненный опыт :lol: :lol: :lol:

возможно что как такового кидка и не будет,
но лучше на сто раз все проверь,
а самое главное найди того ко у тебя это купит по более высокой цене.

посчитай процен который сможешь заработать.

если ниже 60-70%, то не фиг браться

этот вид бизнеса относится к высокорисковому и соответственно должен приносить высокие доходы.

не все так легко и просто как кажется на первый взгляд.

в любом случае удачи.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей