Покупка без риэлтора 38 / 2198

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 фев. 2010
В аренде часто так бывает, лазают клиенты по межагентской базе и зляться, что вдруг вопросы какие спрашивают. Сегодня звонит мама с 2 детьми + муж на однушку, на обычный вопрос род занятий мужа повела себя очень неадекватно. Так очень часто, люди не понимают, что они как товар который нужно продать, т.е. разрекламировать, чтобы агент собственника и сам собственник их захотел взять именно их. Наверное топикастер тут тоже не учёл каких то тонкостей переговоров.
14 фев. 2010
Маразм полнейший, по телефону выяснять подобные вещи. По сути делаешь это только для галочки, по инерции, чтобы контрагент квартирный принял тя на показ. По факту все равно собственнику пох на его сферу деятельности. Миллион случаев, когда отшивают магнатов денежных по телефону дюже благопристойных и сдают свободных художникам, живущих хрен знает чем.
Да и не суть это. Собственнику надо чтобы платил и не хамил. Остальное дело десятое.
14 фев. 2010
Господа, аренда при чем?
Речь о покупке.
14 фев. 2010
ТС имеет пять квартир и собирается купить шестую.
Ясно, что во всех не живет а, с большой вероятностью, сдает.
Вот арендники перед ним и гарцуют :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 фев. 2010
Кирилл
Это для тебя так.
15 фев. 2010
Николай Тюленев
:lol: :lol: :lol:
Вы как всегда не в бровь!
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна
При том, что есть всегда своя специфика в любом деле. И то, что сам человек не риелтор может не купить то, что купит толковый риелтор из той же базы. Купит\снимет.
15 фев. 2010
Нынче происходит с продажниками то же самое, что происходило в недавнем прошлом с арендниками,
когда помните, клиенты дружно открыли для себя циан?
У нас нынче то же самое... покупатели ринулись в виннер и почувствовали себя победителями, ан, нет, "не так-то просто ларчик открывался" :D
15 фев. 2010
Наталия Алексеевна
В купле/продаже я думаю он ещё тяжелее открывается. Так а разве он не давно уже открыт виннер? За плату там можно было открыть базу на определенное время. Уже несколько лет так точно.
15 фев. 2010
Да, но это не носило столь массовый характер, как сейчас... по эконом классу..
Но мне все равно, я в другом сегменте, где платят не за информацию, а за услугу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей