Мымра 41 / 10

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Возможно моя голова действительно небольших размеров, однако все относительно. Жаль, что всего несколько написанных мною постов вызывают столько негативной реакции. Вероятно причина во мне и каких то уж через чур тупых вопросов с моей стороны.

Пытайтесь, пробуйте, если вы достаточно упорный человек и будете радеть за своих клиентов, всё у вас получится.
Как говорят американцы, для достижения цели нужны только две вещи : хотеть этого и быть в состоянии это сделать.
И ещё - никогда никому не верьте, что вы глупы,понижать свою самооценку неполезно.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Та шут с этими кодексами...Я же про логику, неужели кто то считает что родители обязаны подтирать попу ребенку (клиенту) после совершеннолетия (договора)? ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
Спасибо Вам liberta за доброжелательный пост. ПО поводу моей самооценки - она стабильная и в мои 27 лет - довольно трудно ее пошатнуть с помощью нескольких постов в форуме.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
ДА. Я так считала, потому что иначе просто не понимаю за что платить агенту :-k , ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО! Снять сдать квартиру очень легко самостоятельно (по крайней мере в Москве).
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
ДА. Я так считала, потому что иначе просто не понимаю за что платить агенту :-k , ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО! Снять сдать квартиру очень легко самостоятельно (по крайней мере в Москве).

Агенты по-разному подходят к этому вопросу. Некоторые, действительно, после получения денег считают свою работу полностью выполненной и не помогают в случае чего своим клиентам (или своим хозяевам).
Я считаю это неправильным, надо помогать решать проблемы клиентам и после заселения, и хозяевам квартир.
А как иначе ? Репутация - самый главный козырь агента.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
ДА. Я так считала, потому что иначе просто не понимаю за что платить агенту :-k , ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО! Снять сдать квартиру очень легко самостоятельно (по крайней мере в Москве).

Убили :D сдать ещё как то можно ( в принципе легко) но снять.... одно из двух или Вы пошутили или то, что Вы из Москвы не правда...
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
ДА. Я так считала, потому что иначе просто не понимаю за что платить агенту :-k , ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО! Снять сдать квартиру очень легко самостоятельно (по крайней мере в Москве).


Убиться ап стену...Сама не знаю кому, то ли Нинра за...понятно за что, то ли мне самой за то что отвечаю на это, то ли обеим...Нинра, надеюсь вы не против коллективного суицида? Давайте порадуем форум, голосуйте "за" :twisted:
Поддержка своего клиента обязательно присутствует у любого агента, но это добровольный колхоз, агент не обязан, платят не за это.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
По поводу суицида - по крайней мере меня вы не сильно огорчите. Но вот назрел вопрос. ЗА ЧТО ЖЕ ТАДЫ КЛИЕНТ ПЛАТИТ? Имея чуточку здравого смысла совершенно не проблема сдать снять квартиру самому. Если не клевать на объявления типа "сдам комнату на Новокузнецкой - 3,5т.р. - нужен присмотр"
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Имея чуточку здравого смысла совершенно не проблема сдать снять квартиру самому. Если не клевать на объявления типа "сдам комнату на Новокузнецкой - 3,5т.р. - нужен присмотр"

"Самому" снять действительно сложно. И откуда такая уверенность?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Какие вы риэлторы нежные и эмоциональные существа!(Надеюсь это все же личностные качества, а не профессиональное) Убиваться "ап стенку" по таким пустякам. Я вроде сразу призналась что ламер полный, никогда не работала риэлтором... И все же, сколько шока вызываю у местных...
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 1 гость