Кто продаст мой маленький бизнес 21 / 1151

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
Agent001 писал(а):
NEUMANN, знаю, что тема с разливным пивом была популярна несколько лет назад.
Активно открывались новые точки. Но... рынок насытился.
Наблюдаю в своем районе.
Из 4-х точек, которые были расположены на территории между 2-мя станциями метро - 2 закрылись.
Вспомнил... Еще одна точка работала в одном ТЦ. Закрылась.

Скажите, какой доход приносит точка сейчас. И есть ли он вообще?
Ну и элементарная бухгалтерия - оборот точки, расходная часть - аренда, персонал, дневная выручка итд.

Ну и... Сколько конкурентов вокруг?


Это действительно так. Несколько лет назад ситуация была очень другой.
Точно ответить сейчас по бухгалтерии не смогу, но абсолютно точно, что сейчас если прибыль и есть, то небольшая, в связи с тем что я писал выше. Но и абсолютно точно, что не в минусе. Как я и писал выше, это не тот бизнес который "сел и поехал". Точкой придется заниматься с точки зрения менеджмента и рекламы. Нужен толковый продавец, который сможет говорить с клиентами нормально и который хоть что-то будет знать о том, что продает. И т.д.
Я прекрасно понимаю, что это не супер предложение, но и наверняка даже оно кому нибудь нужно.
Конкурентов в округе нет вообще
06 апр. 2012
[/quote] Все это отходит на задний план, если действительно введут лицензию[/quote]
Да здесь может случиться засада:(
07 апр. 2012
NEUMANN писал(а):
Все это отходит на задний план, если действительно введут лицензию[/quote]
Да здесь может случиться засада:([/quote]

Розничная реализация пива не подпадает под лицензирование согласно Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
но подпадает под ограничение по ночной реализации.
И не более того .
Торгуйте и процветайте.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 апр. 2012
alexis18 писал(а):

Розничная реализация пива не подпадает под лицензирование согласно Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
но подпадает под ограничение по ночной реализации.
И не более того .
Торгуйте и процветайте.

Ага с 1 января 2013 года, пиво и любые напитки крепостью 0.5 град. нельзя торговать в палатках, лорьках и в некоторых магазинах, а так же в ряде мест...а лицензию ПОКА получать действительно не нужно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 апр. 2012
Александр мск писал(а):
alexis18 писал(а):
Розничная реализация пива не подпадает под лицензирование согласно Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
но подпадает под ограничение по ночной реализации.
И не более того .
Торгуйте и процветайте.

Ага с 1 января 2013 года, пиво и любые напитки крепостью 0.5 град. нельзя торговать в палатках, лорьках и в некоторых магазинах, а так же в ряде мест...а лицензию ПОКА получать действительно не нужно.


Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.
07 апр. 2012
NEUMANN писал(а):
Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.

Объявление над головой продавца повесьте и все дела.....
07 апр. 2012
NEUMANN писал(а):
Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.

Обратитесь в профильное агентство, они правильно оценят ваш бизнес, оборудование и продадут его, НО если не возьмутся , то тогда извините НО ищите лоха.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
NEUMANN писал(а):
Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.

Объявление над головой продавца повесьте и все дела.....

+10!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 апр. 2012
Александр мск писал(а):
NEUMANN писал(а):
Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.

Обратитесь в профильное агентство, они правильно оценят ваш бизнес, оборудование и продадут его, НО если не возьмутся , то тогда извините НО ищите лоха.

Про обьявление спасибо,
а что за профильное агенство, где его искать
07 апр. 2012
NEUMANN писал(а):
Александр мск писал(а):
NEUMANN писал(а):
Ну так возьмется кто нибудь продать точку. Я никогда подобным не занимался. Не знаю как это продавать.

Обратитесь в профильное агентство, они правильно оценят ваш бизнес, оборудование и продадут его, НО если не возьмутся , то тогда извините НО ищите лоха.

Про обьявление спасибо,
а что за профильное агенство, где его искать

Агентство которое занимается коммерческой недвижимостью или продажей готового бизнеса. Погуглите думаю найдете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя