Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Сделка состоялась. Чего же боле...? Вот моя позиция. А то что не нашли любви и взаимопонимания и с риэлтором в десна не целуются, так то ж не работа, а блуд... Ну или словоблудие. Дело сделано: бабло на стол. :za_da_va_la:

Сделка состоится, когда доки зарегистрируют, а пока словоблудие, за которое надо рублем наказывать.
22 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
...
Может вначале поинтересоваться, что этот горе-риэлтор вообще наработал, не найдя общего языка со своим клиентом.

Документы уже на ГосРегистрации - сделка близка к завершению.
Значит, эта Риэлтор все же смогла "наработать" пользу своему Клиенту?
Ведь он же почему-то подписал Договор на отчуждение?

Змея18, что же такого страшного в продаже Вашей комнаты, что Вы готовы забрать документы из регистрации?
Это просто такое яркое несогласие с Риэлтором или же Вам эта продажа стала невыгодной?
Что изменилось?
22 нояб. 2012
Все равно зря на человека набросились...
ведь мы пока незнаем что именно сделал не так его Агент...
Ведь Агенты тоже разные бывают...
Заплатить конечно надо, если есть за что..
не Зная всю ситуацию я бы не торопился с выводами...

ТС объясните все подробней в чем именно конфликты у вас с Агентом..?
22 нояб. 2012
Правда ник ТС выбрала...не в ее пользу....
В каждой шутке ,есть доля шутки... :lol:
22 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
...
Может вначале поинтересоваться, что этот горе-риэлтор вообще наработал, не найдя общего языка со своим клиентом.

Документы уже на ГосРегистрации - сделка близка к завершению.
Значит, эта Риэлтор все же смогла "наработать" пользу своему Клиенту?
Ведь он же почему-то подписал Договор на отчуждение?

ТС обещал обосновать претензии, только потом можно делать какие либо предварительные выводы.
22 нояб. 2012
Так она не зарегистрируется, сделка эта. Ясно же и понятно. Клиент кидает риэлтора на комиссию. Все четко и откровенно. Риэлтор довел все до сделки, а клиент, по каким то соображениям нелюбви к риэлтору, сделку отзывает, и оставляет риэлтора без отработанных и заработанных денег. Это кидалово.Самое настоящее. Так что нечего это мусолить. Пусть совесть этому клиенту будет пухом, и разверзнется бездна к богатствам, и будет счастлива его жизнь, от этих денег. А риэлтору, доведшему до конца(сделки) свое дело пусть дети напоминают о пустом холодильнике, и о времени, не проведенных с детьми, а потраченном на чужие нужды и дела. Все нормально, все как обычно бывает.... :ti_pa:
22 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Так она не зарегистрируется, сделка эта. Ясно же и понятно. Клиент кидает риэлтора на комиссию. Все четко и откровенно. Риэлтор довел все до сделки, а клиент, по каким то соображениям нелюбви к риэлтору, сделку отзывает, и оставляет риэлтора без отработанных и заработанных денег. Это кидалово.Самое настоящее. Так что нечего это мусолить. Пусть совесть этому клиенту будет пухом, и разверзнется бездна к богатствам, и будет счастлива его жизнь, от этих денег. А риэлтору, доведшему до конца(сделки) свое дело пусть дети напоминают о пустом холодильнике, и о времени, не проведенных с детьми, а потраченном на чужие нужды и дела. Все нормально, все как обычно бывает.... :ti_pa:

Видал я, как некоторые риэлторы доводят клиентов до сделок.
Если клиент не доволен, работа выполнена , в лучшем случае, плохо.
А потому, "брак" можно не оплачивать, т.к. нет возможности его вернуть.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Позже ,если понадобится,могу расписать в подробностях претензии к риелтору

Распишите. Ждем.
22 нояб. 2012
Владимир, нет тут плохо или хорошо. Тут результат. Мы не у станка работаем, а с людьми. А папа с мамой не могут сделать человека плохо или хорошо. Родился, значит родители старались :hi_hi_hi: А от того что они это между прочим , в пьяном угаре, на заднем сиденье запорожца сотворили, никому уже не интересно. Дальше дитя кормить нужно. В случае с "нашим" клиентом, нужно что то там, приобретать в альтернативу. вот эту альтернативу нужно делать с более терпеливым, уравновешенным и морально устойчивым риэлтором. А прежнему риэлтору заплатить денег и не мучаться угрызениями совести ища поддержки на сайте риэлторов. Есть совесть и сомнения в правильности поступка у ТС. Вот он и пишет.
Личный совет ТС: сделайте дело до конца, получите желаемый результат невзирая на какого-то там риэлтора, у которого нет терпения и элементарного чувства такта. Заплатите денег за работу, ведь несмотря на то что риэлтор гад и подонок, работу он свою выполнил.
22 нояб. 2012
Объясняю, по одной комнате доки договор подали в рег палату и свидетельство еще не готово, по второй комнате пока что принят аванс, касаемо квартиры, я внесла аванс за квартиру, но отношения так обострились что я готова потерят аванс за квартиру потому что сил больше нет и настроения тоже
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей