Как купить "узкотематическую" квартиру? 90 / 2334

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 янв. 2013
Спасибо всем за мысли, пока у меня вырисовывается план: Тупо расклеить по подъездам профильное объявление <Куплю>, а если уж оно не даст быстрого эффекта - то переходить в режим "терпеливого мониторинга". Если поиск сильно затянется - там глядишь и бюджет мой увеличится на следующий класс жилья и проблема отпадёт. :)

Меня гложет мысль "кардинально увеличить предложение" объявлениями типа "Жильцы, будем неравнодушны - выйдем все как один на митинг против строительства в 2014 свалки радиоактивных отходов во дворе нашего дома" и т.п. "креативом". Но совесть не позволяет. :smu:sche_nie:
07 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Когда хорошая квартира в хорошем доме, то меня даже отлавливали через консьержку жильцы дома, желающие перевезти туда свою маму( поближе к себе) и предлагали обмены,обмены с доплатами и деньги на 10% выше рынка.

Я про это и толкую...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Я про это и толкую...

У меня есть постоянный клиент, в одном из приличных домов на Ленинском владел 3-мя квартирами из 4 на этаже. Так вот эту четвертую квартиру он пытался купить 5 лет. Четырешка, 82м2, убитая. В результате затяжных переговоров от отдал за эту квартиру 2 другие свои - трешку 75м2 и двушку 60м2 на Академической, в свежей панели. Переплата по рынку была что то около 35%....
07 янв. 2013
Александр, если вы предлагаете решить их денежный вопрос, вы безусловно получите максимум с плюсом, если же вы решаете их квартирный вопрос, то вы предлагаете людям готовое решение их квартирного вопроса, а за деньгами отправляете их на рынок, пусть продают и покупают сами. Ловят риэлторов, ищут варианты и т.д.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Александр, если вы предлагаете решить их денежный вопрос, вы безусловно получите максимум с плюсом, если же вы решаете их квартирный вопрос, то вы предлагаете людям готовое решение их квартирного вопроса, а за деньгами отправляете их на рынок, пусть продают и покупают сами. Ловят риэлторов, ищут варианты и т.д.

Мы скорее всего толкуем про разные вещи...я рассматриваю ситуацию когда человеку НЕ НУЖНО не чего решать, примерно как в примере который описал выше Евгений.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Александр, если вы предлагаете решить их денежный вопрос, вы безусловно получите максимум с плюсом, если же вы решаете их квартирный вопрос, то вы предлагаете людям готовое решение их квартирного вопроса, а за деньгами отправляете их на рынок, пусть продают и покупают сами. Ловят риэлторов, ищут варианты и т.д.

Мы скорее всего толкуем про разные вещи...я рассматриваю ситуацию когда человеку НЕ НУЖНО не чего решать, примерно как в примере который описал выше Евгений.

Пример Евгения не имеет отношения к теме. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 янв. 2013
Да, мой поиск к счастью ограничен не подъездом, а микрорайоном (хоть внутри него и есть особо желанные дома).
Последний раз редактировалось Alex-mos 07.01.13, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
07 янв. 2013
Alex-mos писал(а):
Да, мой поиск к счастью ограничен не подъездом, а микрорайоном (хоть внутри него и есть более желанные дома).

Вот как не странно в вашем случаи хорошо сработает расклейка, разговоры с консьержками , бабушками на лавочках и.т.д. НО этим нужно заниматься а не ждать с моря погоды.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Вот как не странно в вашем случаи хорошо сработает расклейка, разговоры с консьержками , бабушками на лавочках и.т.д. НО этим нужно заниматься а не ждать с моря погоды.

Микрорайон клеить несколько месяцев - дело непростое
07 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Вот как не странно в вашем случаи хорошо сработает расклейка, разговоры с консьержками , бабушками на лавочках и.т.д. НО этим нужно заниматься а не ждать с моря погоды.

Микрорайон клеить несколько месяцев - дело непростое

А не кто не говорит, что все так просто. Но при срочной продажи или точечной покупки вещь весьма эффективная.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей