хрущеква в Подмосковье 22 / 624

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 мар. 2013
Статистика из линых наблюдений. Когда покупала эту кв-ру пересмотрела много пятиэтажек.
03 мар. 2013
Но спорить не стОит. Возможно Вы бывали в пятиэтажках, расположенных в той же Лобни, например. Там таких действительно почти нет, но я смотрела и другие города и изолированные комнаты встречались часто.
03 мар. 2013
А по названию Вы правы. Сейчас посмотрела - у меня 1973 год постройки. Конечно же, это времена Брежнева.
03 мар. 2013
Алена Ом. писал(а):
Но спорить не стОит. Возможно Вы бывали в пятиэтажках, расположенных в той же Лобни, например. Там таких действительно почти нет, но я смотрела и другие города и изолированные комнаты встречались часто.

Звиняйте. Троллю.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 мар. 2013
Дмитрий, ну а раз пока все равно троллите, по ценам в Домодедово скажите чего-нибудь.
03 мар. 2013
Алена Ом. писал(а):
Дмитрий, ну а раз пока все равно троллите, по ценам в Домодедово скажите чего-нибудь.


Александр Долгов, очень классный специалист, предложил вас проконсультировать.
Так чего ж вы ждёте? Вперёд.

А я здесь пас, не знаю и ситуацией не владею. Нет, конечно при соответствуюш=щей оплате нужную вам инфу соберу.
Но пока я пас.
Если только сдать, в Москве, Раменском, Жуковском, Люберцах... Обратно в Москве.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 мар. 2013
Доброе утро. В Домодедове такая двушка в кирпичной пятиэтажке 43-45 квм с изолированными комнатами и правильными документами- такие правда бывают- будет стоить около 4000 000, и вариантов достаточно много.Плюс-минус десять процентов в зависимости от этажа - первый и пятый дешевле.
Если планируете работать с риэлтором - отправила условия сотрудничества в личную почту. :dan_ser:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2013
Дима Ллогне писал(а):
Алена Ом. писал(а):
Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.


Не бывает.
Ну или не видел.
Двушку.
С изолированными в хруще.

угловые двушки хрущевки вроде бы бывают с изолированными комнатами
03 мар. 2013
внешняя ссылка

А вот и про Москву и ее хрущевки.. может, поверить Хуснуллину и купить такую?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Алена Ом. писал(а):
Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.


Не бывает.
Ну или не видел.
Двушку.
С изолированными в хруще.

Бывают после перепланировки...так же бывают понельки пятиэтажки конца 70-х начало 80-х...у них кухня 7 метров и комнаты распашонки, почти квадратные по 14-16 метров.
Их кажется брежневками кличут (в регионах).



Бывают и в кирпичных хрущах, окна на одну сторону. Кухня 5, гостиная 17-18, спальня 10-11 кв метров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей