Я потенциальный клиент, и вы мне должны..... 84 / 2548

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 июн. 2013
Клиенты, которые готовы общаться в аське, в скайпе письменно, в личке на форумах и т.д., ничего интересного из себя не представляют. Я даже не могу вспомнить исключения. Если человека не перешёл (тем более по моей просьбе) на контакт по телефону или звонок в скайпе, я извиняюсь и прекращаю общение.
Раньше переписывалась. Потом сделала вывод, что в лучшем случае будет сказано "спасибо". В худшем, вообще ничего не сказано. Соотношение примерно 50/50. Никакие отговорки о том, что не могу говорить, т.к.... не нужно принимать в расчёт.
Кому надо, тот найдёт время.

Прикол из последних. В личке договариваемся о встрече. Человек пишет, что выезжает... и нет его уже больше недели. :lol: Зная мои телефоны, человек не решился позвонить и отменить встречу.
___________
21 июн. 2013
Жанна, почитай про маятники, если ты встаешь у него на пути, он от тебя отталкивается и несется обратно, там получает еще один вектор к тебе, еще более негативный.. надо в сторону отклониться, пусть просвистит мимо..Если ты уже испытала негатив - пусть летит мимо, не впрягайся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2013
Ольга Соколова писал(а):
... и нет его уже больше недели.

А Вы так и стоите в парке, как герой рассказа А.Гайдара "Честное слово"?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
... и нет его уже больше недели.

А Вы так и стоите в парке, как герой рассказа А.Гайдара "Честное слово"?

Не-не... я немного устала за это время и присела на скамейку. Видимо, он меня потому и не заметил... :hi_hi_hi:
___________
21 июн. 2013
Ольга Соколова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
... и нет его уже больше недели.

А Вы так и стоите в парке, как герой рассказа А.Гайдара "Честное слово"?

Не-не... я немного устала за это время и присела на скамейку. Видимо, он меня потому и не заметил... :hi_hi_hi:

Скамейка в Дмитрове?
Я там буду через три часа и могу Вас сменить :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2013
Жанна Swiss писал(а):
Получаю запрос "Вышлите мне описания, фотографии и адреса объектов которые у вас есть." Запрос от неизвестно кого, ни имени, ни фамилии, ни обратной связи, короче ни тебе здасти, ни тебе до свидания.

Даже не отвечаю на такие запросы. Из той же оперы, что и звонок в 6 утра :lol:
21 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Жанна, почитай про маятники, если ты встаешь у него на пути, он от тебя отталкивается и несется обратно, там получает еще один вектор к тебе, еще более негативный.. надо в сторону отклониться, пусть просвистит мимо..Если ты уже испытала негатив - пусть летит мимо, не впрягайся..


Да, Зеланд должен стать настольной книгой каждого риэлтора :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
21 июн. 2013
lea писал(а):
И ваше право не работать с такими обалдуями. Но их все больше, есть возможность выбора

Их в каждым годом как раз все меньше.
21 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
lea писал(а):
И ваше право не работать с такими обалдуями. Но их все больше, есть возможность выбора

Их в каждым годом как раз все меньше.

У тех, у кого книга Зеланда под подушкой. :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Жанна, почитай про маятники, если ты встаешь у него на пути, он от тебя отталкивается и несется обратно, там получает еще один вектор к тебе, еще более негативный.. надо в сторону отклониться, пусть просвистит мимо..Если ты уже испытала негатив - пусть летит мимо, не впрягайся..


Спасибо. Надо как-то научиться их (маятники) вообще не притягивать. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя