Отзывы. Другое видение 56 / 1875

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2013
Вообще отзывы пишут только те, кто как бы предрасположен к этому) Это те, кто любит поздравлять в стихах смс-ками всех, даже малознакомых людей, которые любят произносить тосты и т.п) Это они не благодарность выражают, а показывают себя - какие они благородные и т.п.
Исключение - только отзыв форумчанина о форумчанине.. :-ok-:
Обыкновенный занятой современный человек выразит благодарность словами, отношением и всё такое)
Риэлтор благодарность клиента после хорошо проделанной работы "чувствует" и этого ему достаточно, это дает ему заряд уверенности и позитива. А если ему важнее именно письменная публичная благодарность - то это уже... сами понимаете))
Короче я тоже считаю, что отзывы на форуме не могут быть абсолютно искренними)
Как в библии ( :lol: кого-то сейчас передернет) говорится что-то типа любое хорошее деяние на показуху как бы обесценивается, превращается во что-то другое..
29 окт. 2013
Слущайте, коллеги, можно ведь просто по теме. Конкретно про этого автора все понятно - никакого отношения к бизнес-процессам чел не имеет(отсюда пренебрежение к обратной связи), вряд ли работает риэлтором более 2-3 месяцев(отсюда слова "всегда" и "никогда"), а пост написал, чтобы набрать 50 постов для появления возможности плюсования .. я вижу, он там во многих темах углы "пометил"..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.10.13, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Короче я тоже считаю, что отзывы на форуме не могут быть абсолютно искренними)

особенно, если они не про тебя ;;-)))

в общем, еще один спец по бизнес-процессам.. :lol:
ребята, удаляюсь, согласна с вами - японский язык - это еще не доказательство существования Японии на свете.. :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Короче я тоже считаю, что отзывы на форуме не могут быть абсолютно искренними)

особенно, если они не про тебя ;;-)))

Особенно.... :mi_ga_et:
Какое прекрасное утро! Я не в черном списке)) :ya_hoo_oo: :co_ol:
29 окт. 2013
Отзыв на Нерсе - это безумно круто и приятно, если ты работаешь не в Москве, а, например, в Краснодаре, Омске, Усть-каменогорске, на худой конец)) :mi_ga_et:
А если ты не был замечен в организации различных "пиар-кампаниях" (тьфу какое неподходящее название.. :lol: ) с участием несуществующих персонажей - тогда это втройне почетно и заставляет коллег по доброму завидовать и проникаться уважением.. :co_ol:

В довесок к моему предыдущему посту: вот если я не прав на счет искренности отзывов на форуме, где тогда отрицательные отзывы? А? :ne_vi_del:
29 окт. 2013
Имхо это был бы один из самых справедливых и демократичных, так сказать, банов на Нерсе)) :du_ma_et: :)

Юлия Лурье писал(а):
А что, Елена Борисовна не более ли настроена критически к автору?

Кстати да)
А я думаю чего, правда, новичков не прибавилось на форуме в мое отсутствие.. А тут, оказывается, дедовщина, и вместо воспитания неопытных новичков под настроение форума тут их тупо мочат)
Безобразие)) :)
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
как же любят коллеги собирать положительные отзывы.. всегда удивляюсь-почему?


Отвечу про себя.
- Потому что ты инвестировал на разруливание жизненной ситуации клиента часть своей жизни.
- Потому что начальный холодный статус при знакомстве "клиент" сменился по окончанию работы на более теплый: лучший клиент, клиент-товарищ, клиент-друг, клиент-партнер, постоянный клиент.
- Отзыв - это обратная связь, индикатор качества обслуживания.
- Письменный отзыв в сфере обслуживания и продаж - это норма.

Главное, чтобы он был объективным и реальным.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
29 окт. 2013
вот вас пробрало-то,коллеги! :) Кто не с нами,тот против нас? По-моему,такой,с позволения сказать,коллективизм,в большей степени характеризиует совкое мышление,нет? Другое видение-это,всего лишь,другое. Я не дружу с клиентами,если понятно,о чем я .. :) Рекомендации считаю не продуктивными. Что еще? Отзывы мне не очень нужны-не рентабельно. По поводу опыта работы-более 15 лет.
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
Рекомендации считаю не продуктивными.

Клеетесь?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
вот вас пробрало-то,коллеги! :) Кто не с нами,тот против нас? По-моему,такой,с позволения сказать,коллективизм,в большей степени характеризиует совкое мышление,нет? Другое видение-это,всего лишь,другое. Я не дружу с клиентами,если понятно,о чем я .. :) Рекомендации считаю не продуктивными. Что еще? Отзывы мне не очень нужны-не рентабельно. По поводу опыта работы-более 15 лет.

Так расскажите про свое видение, может я за вас буду...я легкий на подъем :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей