Почему я не приглашаю риелтора 260 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Так они всё равно есть...

Да. Я знаю одного.

Почему вы с ним не сотрудничаете и не решаете свою задачку, а сидите здесь, создавая тему за темой? Что-то и в нем не так?
23 янв. 2014
OLA77.
К прискорбию, вы абсолютно правы.
Вот они, последствия применения сверхвысоких технологий большинством агентств на МРН.
Теперь дело за потребителем. Либо, уныло побредет "под узцы", либо, - взбрыкнет копытом! Я вообще, последнее время испытываю чувство стойкого когнитивного диссонанса, заходя на НЕРС, где одна из "звезд" форума так "звездит", что только успевай лапшу скидывать. И что вы думаете? Большинству, видимо, она нравиться. А что есть форум? Форум- отражение действительности. Если хотите - минирынок. Так что технологии и вранье сейчас в тренде, впрочем, как и много веков подряд. Так что фильтруйте, ибо, "имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит".
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 23.01.14, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Я не знаю лично ни одного риелтора отсюда лично и не могу судить об их квалифиакции. Давайте заменим на "верю"


Вежливая курица среди лис выглядела бы так же:
- Ребята, вы не поверите, лисы жрут кур! Вы-то, я верю, не жрёте, а вообще - жрут! :lol:
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Верю, что все нижеописанное не относится к здесь присутствующим.

Какова цель создания этой темы?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2014
Почему вы с ним не сотрудничаете и не решаете свою задачку, а сидите здесь, создавая тему за темой? Что-то и в нем не так?

Читайте нимательно мое изначальное сообщение. Там все написано. Я хочу сама во все разобраться и понять. И мне инетерсно услышать второе мнение.
Никто же запрещает сходить к другому врачу во время болезни (или задать вопрос в медицинском форуме), даже если уже есть лечаший врач :)
23 янв. 2014
Николай Тюленев писал(а):
OLA77 писал(а):
Верю, что все нижеописанное не относится к здесь присутствующим.

Какова цель создания этой темы?


Коля. Вот ты, по привычке ищешь подоплеку. А возможно, это просто крик души.
23 янв. 2014
OLA77.
Положа руку на сердце, ответьте: - а что, лично вам бы хотелось, чтобы были порядочные риэлторы, или, что бы их совсем не было?
23 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коля. Вот ты, по привычке ищешь подоплеку. А возможно, это просто крик души.

Я похожий крик души слышала и здесь и в телефоне месяца три назад... Знаю только промежуточный итог. С окончательным нас не ознакомили. Пока во всяком случае..
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Верю, что все нижеописанное не относится к здесь присуствующим.

Это вы напрасно. Здесь вас тоже обманывают. И будут обманывать и впредь. Никому никогда не верьте! С риэлторами не знакомьтесь, не общайтесь, им только дай рот открыть - тут же обманут, объегорят, обмишурят. А еще лучше, совсем исключите людей из вашей жизни, ведь все люди неидеальны, вот где ужас-то!
Вы, кстати, чем зарабатываете на жизнь?
23 янв. 2014
Какова цель создания этой темы?

Я вчера 2,5 часа просидела в агентсве и усердно снимала лапшу со своих ушей. И да, мне почему-то хочется. покупая за деньги базу, сразу отфильтровывать варианты, которые меня устравают хотя бы географически, а не вручную отбирать те, до которых на метро на оленях. Я не хочу с пожилым человеком стоять у подъезда 20 минут и ждать, когда подъедет риелтор показать нам квартиру (и которы сам не позвонил и не предупредил, что задерживается и все 20 минут ожидания не доступен по телефону)
И да, такие личности, создают репутацию профессии, нравится вам это или нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей