ищу риэлтора для быстрой продажи дорогих объектов 60мил. руб (кв. в центре) + 100 мил р (дом 2 км от мкад - дмитровка) 50 / 1287

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2014
По мне так думать здесь пока не над чем.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
По мне так думать здесь пока не над чем.

Согласна, не думать, не вопросы задавать... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 янв. 2014
v229 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
v229 писал(а):
Необходим риэлтор, умеющий быстро продавать дорогие объекты.
1. квартира в центре 130 кв м. (Твер ская - недалеко от памятника Ю.Долкорукому) - альтернатива.
2. дом Дмитровское Шоссе 680 кв м (Территориально Москва - 0 км от Мкад - по дороге на машине 2 км).

Такие объекты быстро не продаются по определению, конечно может быть счастливый поворот судьбы, но это бывает очень редко...

Это понятно, но к сожалению простое размещение а-ля виннер не работает, нужны более действенные меры, а именно кто специализируется на таких объектах и имеет входящий трафик.

Здесь особо нет секретов, но требуется денежка на рекламу (как писали выше), для оповещения "всего мира" о продаже данного объекта..
И даже при этом не стоит ждать моментальной сделки...
При обстоятельствах которые требуют незамедлительного решения, поможет только дисконт, при той же усиленной рекламе объекта.
25 янв. 2014
ONSAKL писал(а):
Неужели Вы думаете, что собственник этого всего, обратился бы за реальной услугой на форум в субботу ночью ещё не зная к кому? :du_ma_et:

Всяко бывает... :nez-nayu:
25 янв. 2014
v229 писал(а):
Необходим риэлтор, умеющий быстро продавать дорогие объекты.
1. квартира в центре 130 кв м. (Твер ская - недалеко от памятника Ю.Долкорукому) - альтернатива.
2. дом Дмитровское Шоссе 680 кв м (Территориально Москва - 0 км от Мкад - по дороге на машине 2 км).

Продавать быстро и дорого две взаимоисключающие друг друга вещи. Такого не бывает или бывает крайне редко, что собственно одно и то же.

Советую обратиться к любому опытному риэлтору на форуме или по рекомендации. Однозначно нужен специалист. А Вы то кто сами, судя по тексту не собственник. Может хотите сами попробовать попродавать?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
25 янв. 2014
Деньги на рекламу не нужны, нужен экс напрямую с собственником и правильная цена.. сдается мне, что сейчас в цепочке от собственника сидят минимум 3-4 посредника..
Ничего сложного в такой продаже нет при наличии адекватного понимания собственником российских реалий.
Тверскую продали в сентябре по цене 50 000 000 РУБЛЕЙ 130 квм в доме 28(ПОСЛЕ РЕКСНСТРУКЦИИ), хороший этаж, по-настоящему эксклюзивный ремонт, с фото на обложках ведущих архитектурных журналов, организованный ландшафтом двор, чисто, консьержи, охрана, мрамор, фонтаны , паркинг и все плюшки.. при этом продавали полгода, 15 просмотров всего ,снижаясь с 58 млн. Купил, в результате, сосед.. :lol:
60 млн -нереальная цена. Думаю, чем -то уникальным в описании этого объекта вы меня не удивите, если только это не историческая квартира маршала , политика или народной артистки...
Да наверняка уже штук пять агентств выставили вашу квартиру, в субботу нет у меня виннера дома, а понедельник найду, кто по ней трудается..
ТС, понимаю, заработать хочется и слово "Тверская" пахнет денежкой.. но надо с умом, с головой, все АН приветствуют и благодарят тех, кто привлекает реальных клиентов, на которых можно реально заработать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Развод?

нет, квартира дорогая, а жить взрослым детям с семьями тесно, поэтому нужно разъехаться, а родители хотят поменьше квартиру и спокойной жизни плюс дачу достроить. Просто сейчас реально собственники договорились и готовы к решению вопроса, в том числе и определенного снижения цены цены.
а с домом - просто жизненные обстоятельства - владелец - один из собственников квартиры и не раз закладывал и продавал имущество для развития бизнеса.
На форуме скорее интересно найти именно специализирующего риэлтора на таких объектах, если конечно такие бывают.
25 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Такие объекты быстро не продаются по определению, конечно может быть счастливый поворот судьбы, но это бывает очень редко...

Это очевидный подход - быстро это как? 2 года? 3 года? на мой взгляд это полгода - год для специалиста, который работает именно с такими объектами и продает их оперативно.
25 янв. 2014
v229 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Такие объекты быстро не продаются по определению, конечно может быть счастливый поворот судьбы, но это бывает очень редко...

Это очевидный подход - быстро это как? 2 года? 3 года? на мой взгляд это полгода - год для специалиста, который работает именно с такими объектами и продает их оперативно.

Я имел ввиду как раз пол года, год...
Только есть одно НО, цена должна быть рыночной и адекватной...
25 янв. 2014
ONSAKL писал(а):
Неужели Вы думаете, что собственник этого всего, обратился бы за реальной услугой на форум в субботу ночью ещё не зная к кому? :du_ma_et:

Вы явно не Шерлок Холмс по догадкам :lol:

А когда еще по форумам лазить? днем работать приходится. В одном Вы вправы, я не собственник 2 объекта, а родственник.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя