Двушка до 7 млн 99 / 3654

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 мар. 2015
Троицк - кофортное место именно для жизни. Три года назад клиенты (семья с тремя детьми) переехали из однушки в Москве в Новых Черемушках в трешку в Трицке - очень довольны, теперь это уже де-юро Москва, цены подрасли и продолжают расти....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 мар. 2015
Неужели все так печально с ценами?
На какой тогда район Москвы (не новой) мы можем рассчитывать?
IRN пишет, что цены вроде как и не выросли в рублях.
А по факту - и вариантов нет...
Твой персональный менеджер в Аду
25 мар. 2015
только за МКАДом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2015
IViktor
Ваши требования пока не соответствуют реальности. Либо ищите компромиссы, либо копите и ждите. Может цены чуть упадут, а заодно подкопите.
25 мар. 2015
Говорят Климакс Климовск - хороший город.
25 мар. 2015
Северное Бутово?
Твой персональный менеджер в Аду
25 мар. 2015
Скорее Южное, очень южное)))
25 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Говорят Климовск - хороший город.

если только в пешей доступности от спорткомплекса, все-таки бассейн. Хотя.. Не знаю, как по-мне дыра-дырой. И вообще, Подмосковье это не Москва. Совершенно другое ЖКХ, другие лица у людей. Москвичам мне кажется не стоит уезжать в Подмосковье, велики шансы разочароваться.
25 мар. 2015
ArtemV писал(а):
Скорее Южное, очень южное)))

Там тоже без шансов.
В Северном - тем более.
Чудес и на этом форуме нет :)
25 мар. 2015
imsun"]
Алексей Слесарев писал(а):
Говорят Климовск - хороший город.

если только в пешей доступности от спорткомплекса, все-таки бассейн. Хотя.. Не знаю, как по-мне дыра-дырой. И вообще, Подмосковье это не Москва. Совершенно другое ЖКХ, другие лица у людей. Москвичам мне кажется не стоит уезжать в Подмосковье, велики шансы разочароваться.[/quote]

А были такие, кто только ради эксперимента переезжал?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей