Ищу специалиста по междугороднему обмену 15 / 460

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 мая 2015
Макс N. писал(а):
Мне не нужно, Юлия. А вот если объяснить все искателю, то да, согласен. Для 99% обменщиков нет разницы в форме сделки. Просто они, вероятно, опасаются за свои деньги и за синхронность проведения сделки.

Мы регулярно работаем с разными городами России и не только России:
внешняя ссылка
Пусть обращаются.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Мы регулярно работаем с разными городами России и не только России:
внешняя ссылка
Пусть обращаются.

Спасибо, Елена Борисовна! Однако, я не могу рекомендовать людям общие контакты агентства. Только личные контакты заинтересованного специалиста.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
26 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Мы регулярно работаем с разными городами России и не только России
Пусть обращаются.

И у меня много обращений по междугородным обменам, где один "конец" находится в Москве.
Если вам интересно, можем каким-либо образом посотрудничать в этом вопросе.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
26 мая 2015
Макс N. писал(а):
Спасибо, Елена Борисовна! Однако, я не могу рекомендовать людям общие контакты агентства. Только личные контакты заинтересованного специалиста.

Это не общие телефоны. А мои. Я - руководитель и учредитель агентства. И именно междугородние сделки проходят исключительно под моим контролем, и они дают повторные обращения или рекомендации.
Так что - как Вам удобно, так и поступайте. :-ok-:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Это не общие телефоны. А мои. Я - руководитель и учредитель агентства. И именно междугородние сделки проходят исключительно под моим контролем, и они дают повторные обращения или рекомендации.

Это меняет дело. Дал им ваши координаты. Спасибо.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей