нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
У меня как-то странно сообщения, которые отправляю из ЛС остаются в исходящих и я не знаю, доходят ли они до адресатов.

Они переходят в папку отправленных, только после их открытия, круглосуточно на форуме никто не сидит. :)
Работу все работают. :)
29 июн. 2015
ginata писал(а):
У меня как-то странно сообщения, которые отправляю из ЛС остаются в исходящих и я не знаю, доходят ли они до адресатов.

Так пишите прям здесь, у нас народ привычный. :ti_pa:
29 июн. 2015
ginata писал(а):
У меня как-то странно сообщения, которые отправляю из ЛС остаются в исходящих и я не знаю, доходят ли они до адресатов.

Я даже знаю, кому это отправлено :lol: Тому, кто не заходил на сайт :)
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Курить вредно!
Вы лучше предложите что_нибудь, никто там локтями не толкается!

Образно :lol:
Нет, что-нибудь - не наш стиль работы, извините :mo-ro_zi_vo: :uch_tiv:
29 июн. 2015
ginata писал(а):
У меня как-то странно сообщения, которые отправляю из ЛС остаются в исходящих и я не знаю, доходят ли они до адресатов.

Если остаются, то не прочитаны получателем.

ПишИте следующим по списку.
Та\тот кому (толерантненько) туфелька придется в пору, та\тот и есть невеста принцессы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 июн. 2015
Спасибо всем, кто ответил,
Сообщения, которые я не знала, доходят ли до адресатов, отправила двум людям, а не массовую рассылку.
Да, я подумала, что в сообществе риэлторов можно найти человека, который сможет направить свое красноречие на торг с продавцом и сопроводить сделку, и получить за это деньги. :ne_vi_del:
И возможно, такой человек есть. :)
И конечно, среди "комментариев только чтобы прокомментировать" было и много полезных и конструктивных советов и ответов! :) Я получила много полезной информации, еще раз всем спасибо за внимание к моей теме :hi_hi_hi: !
29 июн. 2015
ИМХО, если риэлтор уверен, что сможет качественно решить поставленную задачу, и ему интересно предложение, что ему мешает самому написать заказчику, а не ждать, когда тот колени преклонит ему в личку? Опять же преклонит, да не к тому)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 июн. 2015
Лара Бирман, исторически так сложилось)
30 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
... если риэлтор уверен, что сможет качественно решить поставленную задачу, и ему интересно предложение, что ему мешает самому написать заказчику, а не ждать, когда тот колени преклонит ему в личку?

Во-первых никакого предложения не поступало. Очерчен лишь фронт работы. Без её стоимости.
Во-вторых, почему сообщение в личку выбранному риэлтору Вы расцениваете как "преклонение колен"?

Если человек заинтересован получить качественную услугу за разумные (на его взгляд) деньги, то он свой интерес воплотит в изучение кандидатов, потратит на это время и воплотит свое мотивированное решение в жизнь путем сообщения в личную \ на электронную почту или звонком.
Это нормально. Таким образом изначально закладывается фундамент плодотворного, основанного на взаимном доверии, сотрудничества.

Если же подход иной: "предлагайтесь, я выберу того, кто возьмется подешевле" - то, стало быть, вопрошающего вполне устраивает услуга не персонифицированная, штампованная, и самое лучшее для него - обратиться в ближайшее к дому агентство.

Другими словами, кто-то ходит в театр посмотреть на любимых актеров, кому-то просто нравится постановка без привязки к исполнителям. А кому-то по душе не дорогой театральный буфет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 июн. 2015
А если сопроводишка окончится выявленным косяком в результате проверки?
\Как интересно будет оплачено? В каком размере? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 9 гостей