Валидация запроса: 3к в Крылатском 111 / 6424

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Адекватны ли ожидания?
Да
6 (29%)
Нет
15 (71%)
Всего голосов: 21
30 июл. 2015
Александр Зеленский писал(а):
За удар кувалдой - 1 доллар, за знание, куда ударить - 999 долларов.


Подход непрозрачный. Заложите свои знания "куда ударить" в ставку. Знания не являются уникальными: их носителей хотя бы на этом форуме - полно.
IMHO, не то сейчас время, чтобы от 100т.р. нос воротить...
Последний раз редактировалось Редкий зверь 30.07.15, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
30 июл. 2015
je-drums писал(а):
Редкий зверь писал(а):
Проверить квартиру в МФЦ и запросить правоустанавливающие документы у собственника я, в общем, и сам смогу; да и банк, оформляющий залог, свои проверки сделает. Со сделкой понимание последовательности имеется - ничего сложного там нет. Я - за открытость и справедливость.

можно начинать смеяться или подождать?


Вы смеяться над открытостью, справедливостью или чем-то ещё хотите? Поясните, я не понял...
30 июл. 2015
Третья тема за пару недель.. про риэлтора за сотку.. И при этом, бюджет покупки плавно увеличивается, требования растут и структурируются. Вон и опрос уж появился.
Клиент такой продвинутый пошел, что опросы прикручивает?, не верю :lol: Повышенная недоверчивость, издержки профессии)) сори-сори, ежели чего))

Кстати, ответ.
Ожидания не адекватны)) Но если Вы реальны, все не совсем адекватно, конечно.. но с Вами можно работать)) приводить к реальности))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 июл. 2015
ТС, бюджет 15 млн - маловат для квартиры с хорошим ремонтом и перфектными документами, а без ремонта и с наличием множественных переходов прав в истории - достаточно.Однако, при наличии мотивации можно заспамить весь район расклейкой"куплю", прозвонить и посетить на предмет торга застоявшиеся "жирные" варианты, направить туда с десяток псевдопокупателей, в том числе, прошедших курсы НЛП, ну и много чего фантазийного, в общем, устроить профессиональный риэлтфест..Про мотивацию вашу - ниже.
Всречайтесь с 5-6 риэлторами отсюда и не отсюда, а просто по рекламе в инете,главное - из первой десятки АН в Москве, со сроком работы на МРН не менее 10 лет, с офисом в собственности, с коллективом и табельным юристом, с понятной зоной ответственности и прозрачными финансовыми потоками. Жаль, что Тюленев в отпуске, он бы подошел под описание, с ним надо обязательно встретиться, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. :lol:
Не знаю, кто за сколько работает, но подбор трешки в такой бюджет должен стоить в два раза больше., на мой весьма индивидуальный взгляд, намыленной 23-летней успешной работой на МРН,тем более, что вы явно ждете от риэлтора чуда.. конечно, он же маг и кудесник..какая на хрен кувалда..волшебная палочка - вот его инструмент.. :sh_ok: Предложенная вами сумма много раз обсуждалась в разных темах, я понимаю, вы нас троллите на предмет неутомимости в защите своего заработка, но уж пощадите - просто откройте другие темы, там полно борьбы с возражениями.
Хотя допускаю, что через год мнгие из нас выравняют потребности под заработки и начнут работать за обед.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Третья тема за пару недель.. про риэлтора за сотку.. И при этом, бюджет покупки плавно увеличивается, требования растут и структурируются. Вон и опрос уж появился.
Клиент такой продвинутый пошел, что опросы прикручивает?, не верю Повышенная недоверчивость, издержки профессии)) сори-сори, ежели чего))

Кстати, ответ.
Ожидания не адекватны)) Но если Вы реальны, все не совсем адекватно, конечно.. но с Вами можно работать)) приводить к реальности))


Абсолютно честно и открыто заявляю - я, как и ситуация, на 100% реальны. Но доказывать никому ничего не собираюсь: не тот формат и место.
P.S. Вы знаете, если человек смог заработать на квартиру, он априори обладает достаточным уровнем интеллекта и продвинут, в том числе, технически.
30 июл. 2015
Редкий зверь писал(а):
Белова Анна писал(а):
Третья тема за пару недель.. про риэлтора за сотку.. И при этом, бюджет покупки плавно увеличивается, требования растут и структурируются. Вон и опрос уж появился.
Клиент такой продвинутый пошел, что опросы прикручивает?, не верю Повышенная недоверчивость, издержки профессии)) сори-сори, ежели чего))

Кстати, ответ.
Ожидания не адекватны)) Но если Вы реальны, все не совсем адекватно, конечно.. но с Вами можно работать)) приводить к реальности))


Абсолютно честно и открыто заявляю - я, как и ситуация, на 100% реальны. Но доказывать никому ничего не собираюсь: не тот формат и место.
P.S. Вы знаете, если человек смог заработать на квартиру, он априори обладает достаточным уровнем интеллекта и продвинут, в том числе, технически.

ну да продвинуты .. и поэтому вы совсем - совсем не знаете сколько стоит трешка в Крылатском с хорошим ремонтом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2015
и в МФЦ всё сам проверит, технически...
30 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
явно ждете от риэлтора чуда.. конечно, он же маг и кудесник..какая на хрен кувалда..волшебная палочка - вот его инструмент..


Юлия, спасибо за внимание к теме.
Вы абсолютно зря передёргиваете: я прекрасно осознаю все издержки и ценность вашей профессии. Но платить просто потому, что "рынок такой: все столько платят и молчат в трубочку" - это не про меня. Покажите мне своё Value - я за него заплачу.

Другие темы видел и читал. Троллингом не занимаюсь. Хочу получить по возможности непредвзятое мнение и аргументы. Я реально хочу найти человека, который поможет мне в решении моей задачи, сэкономив моё время и снизив риски (за это, собственно, фикс и платится), а также сэкономив бюджет за счёт прогибания продавца (готов делиться частью сэкономленного).
30 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ну да продвинуты .. и поэтому вы совсем - совсем не знаете сколько стоит трешка в Крылатском с хорошим ремонтом


Пока сам ходить не начал, ориентировался на выгрузки из ЦИАНа и Навигатора (цены предложений).
Потому и спрашиваю мнения людей "в рынке", специализирующихся на районе.
30 июл. 2015
Редкий зверь писал(а):
Евгений Палько писал(а):
скоро уже за пообедать будут предлагать поработать… и удивляться что риэлтор ни за что не отвечает


А риэлтор за что-то отвечает разве? Ну, кроме эзотерической "репутации", о которой я лично (как и большинство других Ваших клиентов) - "ни сном, ни духом...". Гм, просветите, пожалуста...

Это не моя цитата, а другого человека, поэтому комментировать не могу :)

Распишите мне свои трудозатраты в трудоднях, договоримся (с учётом профессионализма и опыта) о дневной ставке, определим общую стоимость ваших услуг. Это, считаете, несправедливо?

Справедливо, для 50-6-х годов прошлого века.

Проверить квартиру в МФЦ и запросить правоустанавливающие документы у собственника я, в общем, и сам смогу; да и банк, оформляющий залог, свои проверки сделает.

Понятно. Тогда рекомендую еще недельку почитать этот форум - про указанное много сказано.

Ну, плюс за опыт по прогибанию продавца.

Вот у меня точно такого опыта - прогибания(с) нет. Только торг, аргументированный торг.
Я - за открытость и справедливость.

Тут есть такие риэлторы, но их поискать надо и повстречаться надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей