ПОкупатели не нужны? 34 / 1451

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Спасибо, успокоили. Говорите: "Дно,дно", а оказывается покупателей с налом как грязи (ой, как зомби). :-(

"А если мы без ипотеки с наличкой, за сколько отдадите"
Всё так спрашивают :lol:
Любые вопросы по Красногорску
04 дек. 2015
Я так не спрашиваю. Это меня спрашивают: "У вас ипотека?". И из 10 просмотренных квартир захотелось торговаться только с 1, остальные мимо. Но с этой договориться не смогли. В объявлении написано , что в цену входит гараж, но можно и без гаража. По факту только с гаражом и никак иначе, но с гаражем мы уже не потянем.
04 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Но с этой договориться не смогли. В объявлении написано , что в цену входит гараж, но можно и без гаража. По факту только с гаражом и никак иначе, но с гаражем мы уже не потянем.

Как-то хотели прикупить гараж, но риэлтор сказал, что гараж продается только с квартирой. :lol:
Спросили, есть ли возможность мух отделить от котлет, и рассмотреть вариант продажи гаража отдельно. Риэлтор нам ответил, чтобы не лезли со своими тупыми инициативами, делать ему больше нечего, только по отдельности всё продавать. :-(
Точно знаю, что в итоге, квартира была продана без гаража, последний был продан отдельно к удовольствию всех покупающих.
Как-то так. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 дек. 2015
Ведь по сути...
Те, кто сидел с декабря в депозитах. Они ведь не испытали кайф покупки трех телевизоров, двух лексусов и квартиры по цене ажиотажного декабря. Им ведь нужно снять с депозита купить и успокоиться :lol: Вот и активизировались. И будут как в прошлом году . Брать что есть за сколько есть

имхо
Любые вопросы по Красногорску
04 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Депозиты с бешеными процентами закрываться начнут с конца декабря по середину марта включительно. Сейчас таких процентов уже нет. Куда податься бедняжкам с деньгами?) Ну к нам конечно))

Депозиты с бешеными ставками были и 3-х годовые и 2-х годовые. Помнится, в мае прошлого года фиксировал последних из могикан 14.9-16.5%
Люди, у которых с десяток лямов, не кладут накопления в одну корзину, чтобы забрать оттуда фсю котлету ровно через год.
Сейчас, может быть, и нет таких процентов. Хотя, например, БРС с 14% на 3 мес тоже не плох. А вот когда в конце декабря начнут выносить банки, можно фиксить по второму кругу. Главное рОтом не зевать :ze_va_et:
04 дек. 2015
DmitryB писал(а):
Депозиты с бешеными ставками были и 3-х годовые и 2-х годовые. Помнится, в мае прошлого года фиксировал последних из могикан 14.9-16.5%
Люди, у которых с десяток лямов, не кладут накопления в одну корзину, чтобы забрать оттуда фсю котлету ровно через год.
Сейчас, может быть, и нет таких процентов. Хотя, например, БРС с 14% на 3 мес тоже не плох. А вот когда в конце декабря начнут выносить банки, можно фиксить по второму кругу. Главное рОтом не зевать

Время покажет :) Ждать осталось не долго)
04 дек. 2015
Такшта, будем "рубить капусту".
Каждый по своему :v_i_k_i_n_g:
04 дек. 2015
Да кому нужны покупатели.Народ хаты придерживает,кризис ведь скоро кончится.
Тогда и толкнут свои коморки за приличные деньги.
04 дек. 2015
У наших людей всегда были страхи на определённых этапах. Помню: перед выборами Президента продавцы боялись оставаться с наличкой, не решались на разрыв сделки, хотя квартира была свободна юридически и физически, выходили на сделки только с покупкой альтернативы. Потом перед Олимпиадой были те же самые песни - после Олимпиады деньги отменят, изменят и прочая жуть.
Мне тоже звонят сейчас с обоснованием торга: свободные деньги. Но это не аргумент для меня, так как если покупатель с уже подобранной альтернативой или хотя бы с чётким пониманием этой альтернативы, почему бы и не взять аванс на короткий срок? Кто больше платит продавцу, тот и рассматривается в качестве покупателя. Я не боюсь альтернатив - ни при покупке, ни при продаже, но аванс - только на короткий срок, чтобы не расслаблялись.
05 дек. 2015
Вывод: трудно продать, а купить ещё сложнее. Уф.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя