затейливые действия риелтора 54 / 1545

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А на каких сайтах Вы искали объявление вышеуказанной квартиры?давайте адрес сейчас узнаем как работает коллега.


Я не готова писать адрес. Сайты смотрела различные, популярные: avito, domofond и т.д.

Это не самые действенные источники.в циане и базе Виннер посмотрите.

В циане мой город очень бледно представлен.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):

Я не готова писать адрес. Сайты смотрела различные, популярные: avito, domofond и т.д.

Это не самые действенные источники.в циане и базе Виннер посмотрите.

В циане мой город очень бледно представлен.

Нужно знать ситуацию реальные запросы за квартиру или нет?какова цель продажи?может риелтор устал её рекламировать и из природной скромности этого не говорит.ведь если даже Вы её не нашли то как на неё выйдет потенциальный покупатель?показы были за это время?
24 дек. 2015
Есть тип риелторов которые заключив договор считают что сделка у них в кармане и расслабляется.баннер висит о продаже квартиры?газеты в городе есть я надеюсь местные?
25 дек. 2015
Это же револьверные продажи, я правильно понимаю?
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Это же револьверные продажи, я правильно понимаю?

Даже город и параметры квартиры не известны. Понятно только что ей никто не занимается.
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Это же револьверные продажи, я правильно понимаю?

Даже город и параметры квартиры не известны. Понятно только что ей никто не занимается.
Там же ясно написано: "размещает не только по своему адресу". Следуя логике, по своему - размещает.
А там подводных камней миллион может быть. Плохо ликвидный вариант, перенасыщенный в районе рынок, переоценка и все такое.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Это же револьверные продажи, я правильно понимаю?

Даже город и параметры квартиры не известны. Понятно только что ей никто не занимается.
Там же ясно написано: "размещает не только по своему адресу". Следуя логике, по своему - размещает.
А там подводных камней миллион может быть. Плохо ликвидный вариант, перенасыщенный в районе рынок, переоценка и все такое.
. "Недавно спрашиваю у сестры, почему не встречается квартира на сайтах недвижимости" говорит не значит что делает.если заинтересованный человек говорит что не может найти объявление то что говорить о потенциальном покупателе?не ликвидная и переоценная на мой взгляд одно и тоже. И ну не понять мне зачем по левым адресам размещать если в итоге приведешь клиента на этот адрес.?
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
И ну не понять мне зачем по левым адресам размещать если в итоге приведешь клиента на этот адрес.?
Вам что, клиенты никогда не говорили: хочу квартиру строго на Бабушкинской, а покупали Медведково?
25 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
не ликвидная и переоценная на мой взгляд одно и тоже.

ИМХО, это всё-таки разные вещи.. "Неликвидная" - это, например, квартира на 1 этаже в панельной пятиэтажке без перспектив сноса и расселения, с окнами на шумную магистраль (типа ТТК), в получасе езды от метро :cry_ing: Вот попробуйте такую продать?! Задачка еще та! :sh_ok: С "переоцененной" все не столь критично: повисят - снизят цену.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 дек. 2015
gunka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
не ликвидная и переоценная на мой взгляд одно и тоже.

ИМХО, это всё-таки разные вещи.. "Неликвидная" - это, например, квартира на 1 этаже в панельной пятиэтажке без перспектив сноса и расселения, с окнами на шумную магистраль (типа ТТК), в получасе езды от метро Вот попробуйте такую продать?! Задачка еще та! С "переоцененной" все не столь критично: повисят - снизят цену.

А что мешает в неликвидной снизить цену до ликвидности )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя