Услуга проверка будущих соседей 167 / 4370

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Постойте вечером во дворе, поговорите с людьми, расскажут массу информации. К участковому сходите

он на вас сразу административное, в лучшем случае, дело и возбудит, а то и уголовное)))))
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
09 апр. 2016
Хорошо, когда в доме консьержка есть. Всё про всех, что надо и не очень , с краткими психологическими портретами расскажет. Обо всем ЖК - то же запросто!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 апр. 2016
serge1245 писал(а):
ArtemV писал(а):
Дорогое удовольствие, наверное?
Больше подходит для детективного агентства! :uch_tiv:


Проблема в том что технологии в сей области непонятны, а область крайне важная, а не в стоимости услуг.

Занятие бесполезное. Сегодня соседка- тихая старушка, завтра она продала квартиру горячим джигитам. Не застрахуешься от этой проблемы.
09 апр. 2016
Constantinus писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Постойте вечером во дворе, поговорите с людьми, расскажут массу информации. К участковому сходите

он на вас сразу административное, в лучшем случае, дело и возбудит, а то и уголовное)))))

Участковый для риэлтора - самое лучшее, что может быть при продаже комнат в коммуналке! С чего бы этим в высшей степени достойным стражам порядка риэлторов в кутузку сажать? Наоборот...фиг дозовешься.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 апр. 2016
Отдельно этим нормальный специалист заниматься точно не будет. А ресурс таковой есть у многих.
09 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
С чего бы этим в высшей степени достойным стражам порядка риэлторов в кутузку сажать?

для палки.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
09 апр. 2016
Constantinus писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Не обязательно переходить грани дозволенного.

хм. Это как. Любая информация о соседях - уже грань дозволенного. Если только к ним не позвонить и лично не спросить: вас сколько проживает, есть дети, судимости. То тогда возможно. Но не думаю что кто-то даст лично вам эту информацию.

Пардон конечно,но очень плоско мыслите.
09 апр. 2016
Constantinus писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Постойте вечером во дворе, поговорите с людьми, расскажут массу информации. К участковому сходите

он на вас сразу административное, в лучшем случае, дело и возбудит, а то и уголовное)))))

При правильном подходе -участковый просто душка!Ещё и визитку оставит))
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Пардон конечно,но очень плоско мыслите.

я ваших мыслей читать не умею. Поделитесь соображениями.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
09 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Отдельно этим нормальный специалист заниматься точно не будет. А ресурс таковой есть у многих.

А почему нет Алексей? Хоть в комплексе,хоть отдельно-за Ваши деньги любые фокусы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван Терехов и 8 гостей