Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Assa_Realty писал(а):
- ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛА СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ АГЕНТА!!!!!!!

Она даже наверно не понимала что я тоже агент .


Конечно то, что вы рассказываете характеризует девушку не лучшим образом.

Но честно говоря странно, что человек, хотящий снять без агента и имеющий на сегодняшнем рынке 100% шансы снять без агента, ходит с агентом. :ne_vi_del:
На мой взгляд к агентам в таких случаях не обращаются. Да и агенты, как правило,не показывают неделю квартиры не взяв никакой предоплаты. У девушки как я поняла был свой агент, а вы работали от хозяйки.

Вы не правы.
Обращаются. Еще как.
Ибо от прямых собственников на досках и в соцсетях квартиры выставляются % на 10-15-20 выше рынка. Это во-первых. А во-вторых сидеть и прозванивать живые варианты у многих снимателей просто НЕТ ВРЕМЕНИ. Происходит такая песня следующим образом:
Агентство выставляет на А-о (и даже кстати в ЦЫ) утки.
На них ловит клиента на подбор.
И дальше начинает с ним работать.
Естественно что без договора предварительного.
Им начинают предлагать "живые варианты" из Цы и таскать по показам...
А такие клиенты-сьемщики (которые изначально пришли на А-о- потому что мечтали квартиру найти без комиссов) ихх потом и пытаются кинуть.
...
Правда жизни тыкскать.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Гамбринус писал(а):
Но честно говоря странно, что человек, хотящий снять без агента и имеющий на сегодняшнем рынке 100% шансы снять без агента, ходит с агентом

Потому-что хотят чтобы всё за них сделали ,а потом всех кинуть .Зачем им заморочки с поиском?
16 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
А ещё странно почему именно с неё комиссию, а не с собственницы



А где вы увидели ,что комиссию агент сдающий квартиру хотел взять с арендатора? Этого нет. Я так понял, что эта женщина желающая снять квартиру может быть своему агенту не хотела платить(если квартира сдавалась без комиссии).
16 апр. 2016
Pakster писал(а):
Уля-ля писал(а):
А ещё странно почему именно с неё комиссию, а не с собственницы



А где вы увидели ,что комиссию агент сдающий квартиру хотел взять с арендатора? Этого нет. Я так понял, что эта женщина желающая снять квартиру может быть своему агенту не хотела платить(если квартира сдавалась без комиссии).




Для клиента комиссия была 100% . С агентом мы делились 50 на 50. Хозяйка комиссию не платит. и мне не должна платить. Квартира в сегменте эконом- двушка- 35 тысяч. около метро Южная с евроремонтом.


Клиентка скорее всего не поняла впопыхах кто я . Скорее всего она просто хотела кинуть своего агента. То что она вернулась это потвержает. Это потверждает и сказанная ее фраза- потому что я хотела снять без агента!!! То что она вернулась - тут непонятно,что она желала. заплатить только мне и кинуть свою агентку или

"Мразь" не имеющая ничего человечного. Для агента которого она хотела кинуть она просто конченая. Это даже не подобрать ее характеристику.
Я помолчу про расходы по циану частниками, промолчу про расходы на связь интернет расходы на дорогу и проче прочее и прочее.
Я буду молчать про все. Я буду молчать даже про то что у ее агента могут оказатся например больные родители,которым необходима помощь и что человек НЕДЕЛЮ !!!! ЕЕ "ВЕЛИЧЕСТВО -МЕРЗОСТЬ" КАТАЕТ!


Я в понедельник буду связыватся с ее руководством в банке и агентством которое ее привело.
Последний раз редактировалось A-REALTY 16.04.16, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Для клиента комиссия была 100% .



Тогда это объясняет оставлением клиентом визитки на столе кухни. Она элементарно хотела сэкономить и не платит еще одну месячную плату за комиссию. Рассчитывала, что хозяйка придет в свою квартиру,увидит визитку и позвонит.
16 апр. 2016
Assa_Realty

Так вы ей сдали или отказали?
16 апр. 2016
Люди которые ставят комиссию в 100% удивляются что их хотят обойти ? :ne_vi_del:
тема - мразь...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 апр. 2016
Святослав писал(а):
Люди которые ставят комиссию в 100% удивляются что их хотят обойти ? :ne_vi_del:
тема - мразь...
Согласен. Всегда ставлю агент 50 и прямой 50.
16 апр. 2016
мне непонятно, почему хозяйка отказала прямой клиентке...
потеря времени, простой квартиры, новые показы...
и все ради чего - чтобы цепочку голодных агентов накормить?
16 апр. 2016
Стоит отметить, что на показе нельзя ни секунду выпускать из поля зрения ни агента ,ни клиента.С таким же успехом мог и агент бросить визитку и вся схема могла быть у него с клиенткой быть заранее оговорена.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей