Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Что за поминки среди белого дня?)

Чего это сразу поминки? Я утешаю ТС...
Ну ладно...." Хорошо не жили, нечего и начинать" (Черномырдин)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вообще-то "риэлторы" полностью соответствуют клиентам своим....
Что-то с Вами не так.....Теперь уж до Нерса добрались...
Совет: Выбирайте риэлтора примерно по такому же алгоритму, как выбираете себе стоматолога (если лечите зубы конечно)


Возможно, не так, но что - не знаю. Со стоматологами мне всегда везло, все были по рекомендации
30 мая 2016
Прежде чем торговаться, может стоит посмотреть объект изначально?
30 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
это что-то уж кармическое у вас
а на медиках этот провал в карме не пробовали, как у вас с врачами и фельдшерами дела обстоят?

Не исключено, что кармическое, но ведь кто разгадает-то??? С врачами по-разному - и с хорошими и не очень сталкивалась
30 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прежде чем торговаться, может стоит посмотреть объект изначально?

Дело в том, что объект далеко от меня, в другой области. Чего ехать, если не знаешь, торг будет или нет. Если бы скинули до суммы, которую я потяну, то собралась и поехала бы на просмотр
30 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Теперь уж до Нерса добрались.

на нерсе я с полгода, читаю новости о тенденциях на рынке недвижимости по понятной причине. вот решила написать, спросить, это норма такие агенты или просто мне не повезло. как же тогда искать агента, если даже по рекомендации недоброкачественный попался.
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Прежде чем торговаться, может стоит посмотреть объект изначально?

Дело в том, что объект далеко от меня, в другой области. Чего ехать, если не знаешь, торг будет или нет. Если бы скинули до суммы, которую я потяну, то собралась и поехала бы на просмотр

Боюсь ошибка ваша...
Не Риэлтора...
30 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Photinia писал(а):
Четыре дня нет ответа.

Забудьте.

почему? пустышка? уже полгода висит объявление
30 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Боюсь ошибка ваша...
Не Риэлтора...

возможно, я не спец. что тогда я не так сделала?
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это что-то уж кармическое у вас
а на медиках этот провал в карме не пробовали, как у вас с врачами и фельдшерами дела обстоят?

Не исключено, что кармическое, но ведь кто разгадает-то??? С врачами по-разному - и с хорошими и не очень сталкивалась

да просто еще последствия не наступили, встреча с плохими врачами иногда имеет инерционные последствия :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей