Какие расценки на риэлторские услуги Питере? 25 / 327

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
В Пулково уже мест нет:))
Компьютерщиков-программистов уже с Пулково забирают обслуживать Московскую:))
По Питеру 14 бизнес-центров уже Газпромовские.... Там еще Казначейство подтянется:))
Похоже, в Питере будет все дорожать скоро - уже почти столица:))


По югу синей ветки метро самые лучше квартиры в новых домах газпромовцами заселяются.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 сен. 2016
Юрий Яцкевич
Пора и нам место менять :lol: Юрка,хочу как обычно. У метро. Чтоб было все круто и само собой по ценам 1998 года :smu:sche_nie:
Кстати,как думаешь наша квартира на Московской сколько сейчас стоит на рынке аренды?
20 сен. 2016
Анна2207
Какой бюджет у вас,а то у меня продается в СПБ одна 3кк :smu:sche_nie:
20 сен. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
По югу синей ветки метро самые лучше квартиры в новых домах газпромовцами заселяются.

ну не все прям самое лучшее.
Конечно, у топ-менеджмента уже квартиры куплены и служебные бмв перед входом, а у простых работников все намного прозаичнее:))
Мы, например, в Авиагородке простенькую совсем сняли, зато с кошкой пустили и дешево - однушка 15 тыс.
зато муж счастлив - до работы 5 мин. на велике. На машине 3 миню, пешком 15 :)0 Это сказка после московских 2 часов в один конец:)
Кто-то в Девяткино, но трешку снял недорого. Вобщем, по-разному.
Но сейчас мадамы бухгалтера - кадровики - юристы поедут, так что держитесь!!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Anton Smolev

У меня пока никакого бюджета - я прицениваюсь - стоит продавать московскую или нет. Собственно, я ее выставила на продажу только-только, но это пока ни о чем.
То, что смотрю - центр, старый фонд, в пределах 6 млн. максимум 6,5, трешка или двушка, не очень большая. ремонт не интересует совсем. Но я очень боюсь проблем с документами, с ванной на кухне и старым домом. Поэтому пока в раздумьях.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Но я очень боюсь проблем с документами

Чего бояться? На то и есть профессионалы в своем деле. За скромный гонорар решат все ваши вопросы. Со страхами в том числе :hi_hi_hi:
Елена Чижова вас за ручку даже водить будет,успокаивать. Так что нечего нервничать)
Звоните ей смело.
20 сен. 2016
Anton Smolev
Спасибо большое, уже в контакты все записала :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Елена Чижова вас за ручку даже водить будет,успокаивать. ...

Откуда знаете, Антон?
:)
Успокаивать не буду, все будет как на ладошке)))

Юрий, Антон, спасибо)))
:ro_za:
Анна, Центр - моя Стихия.
Буду рада Работе с Вами.
20 сен. 2016
Елена Чижова писал(а):
Откуда знаете, Антон?

Знаю,вы добрая)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей