Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
02 фев. 2017
Мне нравятся агенты Подмосковья! )) Километр туда, километр сюда...Вы не стОите больше пресловутых 150. Это Ваш "потолок".
Чтобы осуществить сложный разъезд примерно такой: Трешка в Москве на 2 площади с прохождением ООиП + цепь наверху - комиссия будет от 500. При ЛЮБОМ раскладе.
Тестянов.
К Вам обращаюсь. Вы делали такие сделки? У Вас есть такая высокая квалификация?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
А почему не от, а до? Нет разницы сколько сделок реально включает альтернатива? Нет разницы в каком сегменте ее нужно реализовать, не может внутри альтернативы множества дополнительных вещей вроде опек, необходимости медиации между содольщиками и многого многого другого?

И вдогонку, а почему до 150, а не до 100? )))


Потому что это уже - НЕПРИЛИЧНО мало Юлия Эдуардовна... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 фев. 2017
просто Сергеич писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А почему не от, а до? Нет разницы сколько сделок реально включает альтернатива? Нет разницы в каком сегменте ее нужно реализовать, не может внутри альтернативы множества дополнительных вещей вроде опек, необходимости медиации между содольщиками и многого многого другого?

И вдогонку, а почему до 150, а не до 100? )))


Потому что это уже - НЕПРИЛИЧНО мало Юлия Эдуардовна... :hi_hi_hi:

Я рада, Святослав, что вы так считаете, но есть у меня впечатление, что мы с вами в меньшинстве)) Впрочем, мне и 150 кажется мало приличным))
02 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Мне нравятся агенты Подмосковья! )) Километр туда, километр сюда...Вы не стОите больше пресловутых 150. Это Ваш "потолок".
Чтобы осуществить сложный разъезд примерно такой: Трешка в Москве на 2 площади с прохождением ООиП + цепь наверху - комиссия будет от 500. При ЛЮБОМ раскладе.
Тестянов.
К Вам обращаюсь. Вы делали такие сделки? У Вас есть такая высокая квалификация?

И если еще учесть, что обычно так разъезжаются не самые обеспеченные слои населения, то конечно вам отдадут 500 тр.
К бабке не ходи.
:hi_hi_hi:
С другой стороны, продать трешку со всеми описанными приблудами, и купить новые квартиры в МО, где и муха не сидела, ибо их там полно, это очень сложно. Очень.
Миллион надо брать. Не мелочитесь.
02 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Мне нравятся агенты Подмосковья! )) Километр туда, километр сюда...Вы не стОите больше пресловутых 150. Это Ваш "потолок".
Чтобы осуществить сложный разъезд примерно такой: Трешка в Москве на 2 площади с прохождением ООиП + цепь наверху - комиссия будет от 500. При ЛЮБОМ раскладе.
Тестянов.
К Вам обращаюсь. Вы делали такие сделки? У Вас есть такая высокая квалификация?


Многие агенты Подмосковья это делать не умеют. Сталкивалась. Но есть и большие умницы, Москву за пояс заткнут)))
02 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
А почему не от, а до? Нет разницы сколько сделок реально включает альтернатива? Нет разницы в каком сегменте ее нужно реализовать, не может внутри альтернативы множества дополнительных вещей вроде опек, необходимости медиации между содольщиками и многого многого другого?

И вдогонку, а почему до 150, а не до 100? )))
Берем стандартную альтернативу-одну продать-одну купить.
02 фев. 2017
Александр Тестянов
НА фотосессию и рекламу сколько планируете тратить? Ездить в Москву на чем будете? Показы в будние дни обычно после 21:00. Клиентов своих (бедных и несчастных по версии Шардоне Белль) на чем будете по Подмосковью возить? Сколько стоит Ваш рабочий день? Ваше время? Сколько по времени займет альтернатива? Будете ли осуществлять помощь в получении ипотечных кредитов (обычно людям не хватает денег на полноценный разъезд). ?
За чей счет "банкет", альтруист Вы наш?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 02.02.17, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 фев. 2017
Александр Тестянов
Если бы ты написал цифру 100 или 50 большее количество голосов было бы там... :lol:
02 фев. 2017
Проголосовала - до 200 тыс.
Это если все просто, без осложнений. Если какие-то проблемы - все уже по факту. Бывают такие документы, что лучше заплатить 100 тыс. ПЕРЕД сделкой, чем потом за 500 расхлебывать годами. И адвокатские ставки в гражданских судах ой как немаленькие...
Я - за нормальный договор между клиентом и риэлтором.
Но есть еще один нюанс - категория клиентов, любящих и могущих себе позволить очень дорогое обслуживание. Я не буду здесь это в подробностях обсуждать, просто это к тому, что далеко не каждый человек может работать с такими супер-пупер - ВИП персонами. И там ценники за обслуживание могут стремиться в бесконечность. ИМХО, это правильно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 фев. 2017
Улыбнула дама про высокую квалификацию) Все люди как люди....одна)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя