Корпоративные скидки это хорошо или таки лучше не надо 61 / 990

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Это соглашение между Вашей конторой и АН каким образом оформлено?

Я не в курсе. Для меня (и для всех) есть контактное лицо к которому надо обратиться и он выдаст риэлтора в удобном для меня офисе.

"Контактное лицо выдаст риэлтора" - это удобно. )
Смущает только размер комиссии при такой блестящей организации.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Это скидки как раз для ЛИЧНЫХ целей сотрудников: турагенства, прикмахерские, магазы разные, и т.д. В т.ч и АН. Нематериальная мотивация )

Были у нас такие карты - что-то вроде Связного, но для узкого круга пользователей. Был список контор, в которых по этой карте можно было получить скидки.
Где-то реально что-то снижали - в кафе на бизнес-ланчи, например ::yaz-yk:
В фитнесе цена оказалось такой же, как и с обычными скидками, в турагентстве - больше, чем в других... ну, и так далее.
Надо смотреть условия и сравнивать, сравнивать....
ИМХО - в случае с АН это что-то типа - мы дадим Вам скидку на первичную консультацию, которая и так бесплатная :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Для меня (и для всех) есть контактное лицо к которому надо обратиться и он выдаст риэлтора в удобном для меня офисе.

Т.е. идешь туда, не знаешь к кому... :du_ma_et:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Господа и дамы.
Благодарю всех за консультации в моей прошлой теме, пришло время выбрать риэлтора.
2 крупных АН предоставляют корпоративные скидки для сотрудников моей конторы.
Не могу понять стоит ли воспользоваться.
А, именно будет ли сотрудник крупного АН за сниженную комиссию нормально искать мне квартиру, или же ограничится базой своего АН или будет пытаться втюхать мне объект с материальной заинтересованностью ?
Размер комиссии для покупателя меньше 100 тыс. Москва


Скидка - это всегда маркетинговый ход с какой-то целью. В чем смысл этого хода для АН?
Ваша фирма ему доплатит? Нет.
Заработать на объемах? Так можно было бы всем клиентам комиссию снизить - то-то объемы бы выросли! Но тогда нормальные агенты быстро разбегутся.
Цель - загрузить низкооплачиваемой работой неопытных стажеров. Поэтому и агента - "выдают" (кого не жалко).
Вам оно надо?

Митрич писал(а):
P.S. Если мне удастся найти нормального риэлтора, насколько реально в параметрах поиска ему указать параметр "гарантированная парковка" ?


Можно, конечно.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
NeoRealty писал(а):
реально, уместно, нужно.

Мерси

Николай Тюленев писал(а):
Это соглашение между Вашей конторой и АН каким образом оформлено?

Я не в курсе. Для меня (и для всех) есть контактное лицо к которому надо обратиться и он выдаст риэлтора в удобном для меня офисе.
Так же выглядит и работа с тур агенствами. А в парикмахерской достаточно пропуск показать для получения скидки :nez-nayu:

Вы сами-то в это верите?
Вы знаете, что риэлторский бизнес - бизнес без вложений, всегда держится на тех, кто привлекает и исполняет, и получает бонус, отчисляя прибыль организации
то есть, заработавший менее 100 000 вала исполнитель отдаст за привлечение(привлекла же контора) и получит свой процент от остатка - примерно 20-30 процентов от 100 000 рублей, это смешно, если есть учесть необходимость проверок и прочих расходов - примерно на 15 000 -20 000 рублей
в общем, за 20 000 агент лучше займется арендой с короткими деньгами и доходностью и меньшей ответственностью, в общем, ваша тема какая-то надуманная и нереальная
или смысл темы - прорекламировать нам некие услуги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
А с какими можно?

Вам - с любыми и никто даже не заметит, потому что от Вас другого и не ждет.
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А с какими можно?

Вам - с любыми и никто даже не заметит, потому что от Вас другого и не ждет.
Всё правильно,Потому-что я не лажаю в независимости от того какой клиент.
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
...
Размер комиссии для покупателя меньше 100 тыс. Москва
...

Какой бюджет покупки и что за объект хотите приобрести ? :ne_vi_del:
(первичка, вторичка) :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Всё правильно,Потому-что я не лажаю в независимости от того какой клиент.

Но почему-то сами себе отзывы пишете)) Вот насмешили-то))
От Вас другого давно никто не ждет)

Александр Тестянов писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Кстати, можно ли как то переоформить долевую квартиру в покомнатную ( официально) и получить на комнаты отдельные лицевые счета.?

Конечно можно , через суд.

14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Всё правильно,Потому-что я не лажаю в независимости от того какой клиент.

Но почему-то сами себе отзывы пишете)) Вот насмешили-то))
От Вас другого давно никто не ждет)

Александр Тестянов писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Кстати, можно ли как то переоформить долевую квартиру в покомнатную ( официально) и получить на комнаты отдельные лицевые счета.?

Конечно можно , через суд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя