ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Несмотря на качественную рекламу и объяснения, разъяснения, предостережения и всё остальное - Договор был расторгнут

Это ли не Ваша ли была за 5,2 млн. 36 кв.м., кухней 10 и балконом, в цвета морской волны стены покрашены, с родными потолками выровненными, с арендаторами и пластиковыми окнами? ))
21 мар. 2017
федмс писал(а):
Ценность другая. Лично для тебя. Просто психология.

И это нормально. Все люди-человеки. Не расстраивайтесь.
21 мар. 2017
Reka писал(а):
Выставили за 5.2 (один из риэлторов написал, что он именно там недавно продал за 5200 но с косметическим ремонтом) Но цены аналогов подсказывали, что цена у нас завышена, да и другой мне обозначил риэлтор цену как 4,5 – если хотим продать быстро.
2 недели – полет никакой. Пару ооочень вялых звонков. Ну ладно, штук 5. Ни одного просмотра. Дублей никто не делал. Стажеры не атаковали.


Так вот эти пять звонков и были от стажеров. Переговорив с вами, они поняли, что собственники полный "неадекват", в первую очередь из за цены. Никто из стажеров даже не клюнул на вас . Они то лучше вас видели, что выше , чем 4,9 даже потенциально нереально продать. А им еще свою комиссию сверху прикрутить надо будет.
21 мар. 2017
Reka писал(а):
Если есть вопросы- велком


Какие документы у вас были на квартиру? И какие документы были у вашего конкурента, что за 4,750 млн продавал, что вы их хорошими назвали
21 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Червяков Игорь вот истинный результат форума - народ набирается знаний.

Ничего плохого в том не вижу.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 мар. 2017
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Несмотря на качественную рекламу и объяснения, разъяснения, предостережения и всё остальное - Договор был расторгнут

Это ли не Ваша ли была за 5,2 млн. 36 кв.м., кухней 10 и балконом, в цвета морской волны стены покрашены, с родными потолками выровненными, с арендаторами и пластиковыми окнами? ))

Нет. Не моя. Не было никого там. И кухня 7 метров. Готовы были купить за 4,8 млн.( !) Было заявлено, что я, наверное, плохой риэлтор , что не могу продать по "её" цене. Что осенью дороже будет! В общем, чем дольше продавать - тем дороже будет. "Невменько"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 мар. 2017
Reka
Адрес то какой? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 мар. 2017
Pakster писал(а):
Reka писал(а):
Если есть вопросы- велком


Какие документы у вас были на квартиру? И какие документы были у вашего конкурента, что за 4,750 млн продавал, что вы их хорошими назвали


простые доки у нас были (купля продажа 5 лет назад на 2х взрослых супругов. с использованием ипотеки, ипотека погашена). До этого так же была купля продажа от 1994 года на двух взрослых супругов. До этого приватизация.

Вторая квартира - так же купля продажа 2х взрослых супругов 11 или 12 лет которой.
22 мар. 2017
Jast писал(а):
а сейчас сколько такое примерно стоит?

п.с. знакомые ищут однушку внутри Мкад до 4 млн. ( не гостинку и не студию, а именно однушку, скорее хрущ и можно 1этаж) на Севере правда.

неужели цены настолько упали

полюбопытствовала, в том же доме сейчас 5 где то предложений. Одно с прошлого года висит - но там траблы были с доками, хоть и стоит 4.6 всего.
Два есть 4.8 и 4.9 - состояние близкое к нашему и 5.1 тоже не айс. и два есть 5,5 и 5.8 с хорошим ремонтом.. но за 5.5 - это первый этаж. ИМХО цена завышена. Т.е. цены примерно на том же уровне, как лично мне показалось.
22 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Reka
Адрес то какой? :ne_vi_del:

вшняки, я думаю риэлоры знают этот дом, 15 минут от выхино и миллион однушек без балконов :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя