О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 апр. 2017
Святослав Теплов

Торг по телефону это отдельная каста, называется БРОКЕР ОТ БОГА ;;-)))
03 апр. 2017
Приходит одна "самая хитрая" на просмотр.

-"Здравствуйте, я для брата смотрю квартиру. Ой ну меня всё устраивает. Я даже уже вижу как мебель тут поставлю, а вот этот шкаф я сдвину...Да, кстати, самое главное,мне 200 тысяч не хватает,да и пол у вас скрипит, готовы уступить?"
-"Да, уступим если сегодня-завтра на сделку выйдите"
-"Да мне пару дней на раздумья надо, а можно я пофоткаю для брата?"
-"нет"

Далее было "веселье"

Через час на циане данная квартира выставлена от нашей "самой хитрой"
А квартира сейчас сдаётся и поэтому чтобы приехать и посмотреть это реально надо приложить усилия, чтобы жилец был благоприятно настроен и за каждый просмотр и предоставленный дискомфорт, хозяину выговаривают.
к слову сказать квартиру снимает приятная молодая девочка.

ну решили мы позабавиться.


Звоним нашей "самой хитрой"

Здрасьте Здрасьте можно ли сегодня посмотреть? Что за квартира? нам для дочки студентки ну и рассказываем легенду.
Она такая: "конечно конечно, квартира шикарная, чистенькая, продаётся с мебелью, сейчас там живёт квартирантка, миленькая девочка, общей картины не нарушает, сегодня в 18:00 можно посмотреть, контрольный созвон в 17:00"

Звонит нам и говорит что сегодня хочет приехать с родственниками посмотреть.

Ну нам что жалко чтоль?))))

наступает час ИКС, все уже должны быть на месте.

Звоним ей за пол часа и сообщаем, что сегодня просмотр не возможен, на её логичный вопрос :"Почему?"
Отвечаем, что в квартире... труп... ну основная часть на кухне, а остальное по всей квартире размазано, поэтому извините, у нас тут полиция, прокуратура.
Она не сдаётся!!!!
Говорит:"ой, кошмар какой, ну тогда может... может на субботу перенесём? Управитесь до субботы?"
Мы говорим, что НЕТ, УЖЕ НИКАК!

Дальше "клиенты", которые на месте вступают в игру.
-"Мы уже на месте, вы где?"
-"Ой...эм...вы знаете...ммм, ну короче сегодня не получится. клиентка позвонила и сказала что у них какое-то чэпэ"
-"Какое?"
-"ну что-то с полицией связано"
-"НУ ЛАДНО, МЫ ТОГДА ПРОСТО ДОМ ПОСМОТРИМ. Там же девочка, очень миленькая, квартирантка. Может она нам покажет?"
-"ммм...нет, ну как бы...вы знаете, там по ходу с девочкой что-то и случилось..."

после этого объява с циана и везде от её имени была снята :men:
03 апр. 2017
Ваша мстя была страшна !
Хоть удовольствие получили.
Не жалко было своего времени ?
03 апр. 2017
ВалентинаЯ
так это было в преддверии первого апреля)))Грешно было не разыграть самую умную :men:
03 апр. 2017
03 апр. 2017
Риэлтор, который работает по понятиям

Продавец, дядя преклонного возраста, с золотыми котлами(нарочито пишу по фене), сразу видно по разговору и манере, что из мест не столь отдалённых отбыл. Просим риэлтора подготовить пакет документов к сделке. Риэлтор тугой совсем. Далее звонок.

-"Вы знаете, мой клиент справку из ПНД и НД брать не будет, это противоречит его понятиям" :men:
03 апр. 2017
Real_estate69
Хороший фильм вспомнили, называется "Я тебя закопаю".
03 апр. 2017
03 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
- Ну если торг готовы ли ещё на 4 млн. дешевле ?


Сразу на 4 млн. ? Серьезный подход. Чувствуется "просторовская" технологичность :lol:
06 апр. 2017
-Добрый день. Я по объявлению о продаже квартиры, ещё актуально?
-Да конечно, что Вас интересует.

через 5 минут разговора...

-Ну я тогда сегодня подъеду.Я без клиента приеду, он мне полностью доверяет. Вначале все объекты смотрю я. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей