Сборник некомпетентных, противозаконных или вредных советов 21 / 1353

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
VASh Зеленый НИК
Еще один "борец" Надо же )) Выражаю Вам (как жертве произвола) общественное порицание! Обнаглели вконец.

А кто давал поручение выступать от имени общества?
07 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
VASh Зеленый НИК
Еще один "борец" Надо же )) Выражаю Вам (как жертве произвола) общественное порицание! Обнаглели вконец.

А кто давал поручение выступать от имени общества?

Поддержу Людмилу Воронину.
В последнее время форум порой превращается в знатную клоаку. Возможно, это просто следствие развития и популярности.
Но поскольку копия этого находится у меня на AFY.ru я очень чувственно реагирую на происходящее в недрах его.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 апр. 2017
Сергей Кучуков
Надоест Игорю и начнется чистка ников, введут новые правила и сразу появятся на форуме розочки, обояшки и прочие радости)
07 апр. 2017
Ути-пути)) мы им не нравимся :)
Да мы, серенькие, ваша общая совесть)
07 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
В последнее время форум порой превращается в знатную клоаку. Возможно, это просто следствие развития и популярности.
Но поскольку копия этого находится у меня на AFY.ru я очень чувственно реагирую на происходящее в недрах его.

ну не копируйте ЭТО себе на свой ресурс
делов то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
vladim писал(а):
У некоторых на аватарке - как с вечного бодуна


Давно на это обратил внимание!)



Я думала, я одна такая ;;-))) ;;-))) ;;-)))
10 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
VASh Зеленый НИК
Еще один "борец" Надо же )) Выражаю Вам (как жертве произвола) общественное порицание! Обнаглели вконец.

А кто давал поручение выступать от имени общества?

Поддержу Людмилу Воронину.
В последнее время форум порой превращается в знатную клоаку. Возможно, это просто следствие развития и популярности.
Но поскольку копия этого находится у меня на AFY.ru я очень чувственно реагирую на происходящее в недрах его.

Я может и соглашусь. Однако Ворониной права выступать от имени сообщества не давали.
10 апр. 2017
Евгений Палько
Ну так я же и писала: Выражаю Вам.
От первого лица. Вы несправедливо меня обвиняете!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ну так я же и писала: Выражаю Вам.


Выражайте сколько угодно! Я о ваших выражениях не думаю вообще! :a_g_a:

З.ы.:А ваша фраза целиком звучит так:Выражаю Вам (как жертве произвола) общественное порицание! . :lol:

Или общество есть вы?
10 апр. 2017
:za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: VASh Зеленый НИК
Демагог! Я - это я.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей